uz
Feedback
Тульпанесса

Тульпанесса

Kanalga Telegram’da o‘tish

Поставьте уведомления⚰️

Ko'proq ko'rsatish
3 214
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
-1230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+28
2 kanalda
May '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+56
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+40
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+106
6 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+155
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+105
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+126
45 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+34
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+32
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+129
50 kanalda
Get PRO
May '25
+35
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+54
4 kanalda
Get PRO
Mart '25
+110
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+32
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+218
16 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+277
69 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+260
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+353
52 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+215
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+262
56 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+503
103 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+97
4 kanalda
Get PRO
May '24
+241
44 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+151
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+254
43 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+132
10 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+479
17 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+222
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+516
30 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+1 072
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+2
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+6
09 Iyun+3
08 Iyun+11
07 Iyun+2
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Напоминалка аукциончика Акт ставочка на хэд 3к☺️ В 20:00 закончу

2
Забыла сюда продублировать💓 Аукцион на хед артик щас проходит В тсунами и рейвн шоп Заказы у меня закрыты, поэтому хорошая возможность приобрести щас слот С:
748
3
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓
1 547
4
Свинчику Сонечки помогли! Пост об этом: тут Пост с благодарностью: вотут
0
5
Зач писать мне в коммы про экономику России как будто я вчера родилась и про последнюю рубашку?!... Пожалуйста читайте что я пишу. Я всего-то писала про то что репостнуть пост было бы тоже хорошей помощью ну вы чего это ну..😣
0
6
Скучаю по отзывчивости аудитории как в 23 году. Времена уже не те олдики были нечто
0
7
Софа сказала никто кроме друзей не кидал пока что деньги. Хочу сказать если у вас нет возможности помочь финансово - ПРОШУ ХОТЯБ РЕПОСТНИТЕ. 😐
0
8
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно+1
Ещё раз дублирую Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно везти в вет клинику. Но денег нет ни на саму вет клинику, ни на само возможное лекарство. Точную сумму не знаю, потому что не могу найти подходящую ветеринарку. Поэтому, кто захочет помочь, хоть чем-то, хоть какой-то копейкой, открываю сборы на всё это. Деньги пойдут чтобы сводить его в клинику, чтобы ему там поставили диагноз и на покупку лекарства которое понадобится И фоточки моего сладенького, это где он чуть поменьше был. Я себя очень ужасно чувствую из-за всего этого, что всё так случилось, и что я плохая хозяйка, это моё первое домашнее животное за все мои 19 лет, надеюсь всё будет хорошо и всё обойдётся Буду держать вас в курсе, и расскажу как всё пройдёт. Потом прикреплю вам все чеки, чтобы вы знали что деньги ушли на лечение! 2200154547768712 (альфа банк, София Г.) +79676418787 (сбп, альфа банк, София Г.)
0
9
Напоминаю про картинку И выше ещё есть картиночки
0
10
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось+1
Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать Благо обошлось
0
11
https://t.me/c/1888698967/424582 Аукич на кастом. Мне нужен новый шкаф Так же аук в рейвн
0
12
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
🌟Кастом с лоты🌟 Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ
0
13
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩+2
🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩
0
14
Какие 30 тыщ Я плачу это самый дорогой кастом Я так горжусь что ряльно кто то борется за мои рисунки😭
0
15
27к Вы на приколе?
0
16
Аук на кастом. Акт ставка 11500р😳 https://t.me/AdoptShopTsunami/54001?single
0
17
Спасибо всем за комментарии! Буду рада так же репостам Сегодня- завтра будет ещё аукич на кастом Это зависит от того если моя очередь в предложке подойдет :D
0
18
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
3 дня глушили интернет в лен области :) Нооо я вам тут с картинкой Это первый мой юч за 6тыщ🌟
0