3 214
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-1230 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+28
в 2 каналах
май '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+56
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+40
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+106
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+155
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '25
+105
в 13 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+126
в 45 каналах
Get PRO
октябрь '25
+34
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+43
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+32
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+129
в 50 каналах
Get PRO
май '25
+35
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+54
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+110
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+218
в 16 каналах
Get PRO
декабрь '24
+277
в 69 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+260
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '24
+353
в 52 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+215
в 6 каналах
Get PRO
август '24
+262
в 56 каналах
Get PRO
июль '24
+503
в 103 каналах
Get PRO
июнь '24
+97
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+241
в 44 каналах
Get PRO
апрель '24
+151
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+254
в 43 каналах
Get PRO
февраль '24
+132
в 10 каналах
Get PRO
январь '24
+479
в 17 каналах
Get PRO
декабрь '23
+222
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+516
в 30 каналах
Get PRO
октябрь '23
+1 072
в 8 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +6 | |||
| 09 июня | +3 | |||
| 08 июня | +11 | |||
| 07 июня | +2 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Забыла сюда продублировать💓
Аукцион на хед артик щас проходит
В тсунами и рейвн шоп
Заказы у меня закрыты, поэтому хорошая возможность приобрести щас слот С: | 748 |
| 3 | Весь бюджет 30тыщ на кастом ушел на нарисованный бант снизу справа💓 | 1 547 |
| 4 | Свинчику Сонечки помогли!
Пост об этом: тут
Пост с благодарностью: вотут | 0 |
| 5 | Зач писать мне в коммы про экономику России как будто я вчера родилась и про последнюю рубашку?!...
Пожалуйста читайте что я пишу. Я всего-то писала про то что репостнуть пост было бы тоже хорошей помощью
ну вы чего это ну..😣 | 0 |
| 6 | Скучаю по отзывчивости аудитории как в 23 году. Времена уже не те олдики были нечто | 0 |
| 7 | Софа сказала никто кроме друзей не кидал пока что деньги. Хочу сказать если у вас нет возможности помочь финансово - ПРОШУ ХОТЯБ РЕПОСТНИТЕ.
😐 | 0 |
| 8 | Ещё раз дублирую
Сегодня я заметила что у моего морского свина помутнел глазик, кажись попала какая-то инфекция, и его нужно везти в вет клинику. Но денег нет ни на саму вет клинику, ни на само возможное лекарство. Точную сумму не знаю, потому что не могу найти подходящую ветеринарку.
Поэтому, кто захочет помочь, хоть чем-то, хоть какой-то копейкой, открываю сборы на всё это.
Деньги пойдут чтобы сводить его в клинику, чтобы ему там поставили диагноз и на покупку лекарства которое понадобится
И фоточки моего сладенького, это где он чуть поменьше был.
Я себя очень ужасно чувствую из-за всего этого, что всё так случилось, и что я плохая хозяйка, это моё первое домашнее животное за все мои 19 лет, надеюсь всё будет хорошо и всё обойдётся
Буду держать вас в курсе, и расскажу как всё пройдёт. Потом прикреплю вам все чеки, чтобы вы знали что деньги ушли на лечение!
2200154547768712 (альфа банк, София Г.)
+79676418787 (сбп, альфа банк, София Г.) | 0 |
| 9 | Напоминаю про картинку
И выше ещё есть картиночки | 0 |
| 10 | Ток начался аук а уже долбаебы написывают людям
Повторюсь проверяйте юз перед тем как какие либо деньги слать
Благо обошлось | 0 |
| 11 | https://t.me/c/1888698967/424582
Аукич на кастом. Мне нужен новый шкаф
Так же аук в рейвн | 0 |
| 12 | 🌟Кастом с лоты🌟
Долго не постила были проблемы со здоровьем ВНОВЬ СЕРДЦЕ | 0 |
| 13 | 🤩🤩ГИФТ ТУЛЬПЕ 🤩🤩 | 0 |
| 14 | Какие 30 тыщ
Я плачу это самый дорогой кастом
Я так горжусь что ряльно кто то борется за мои рисунки😭 | 0 |
| 15 | 27к
Вы на приколе? | 0 |
| 16 | Аук на кастом. Акт ставка 11500р😳
https://t.me/AdoptShopTsunami/54001?single | 0 |
| 17 | Спасибо всем за комментарии! Буду рада так же репостам
Сегодня- завтра будет ещё аукич на кастом
Это зависит от того если моя очередь в предложке подойдет :D | 0 |
| 18 | 3 дня глушили интернет в лен области :)
Нооо я вам тут с картинкой
Это первый мой юч за 6тыщ🌟 | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
