en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
Repost from елуп
Похоже, отсылка Вышел первый трейлер аниме по седьмой части «ДжоДжо» — Steel Ball Run. Его нарисует David Production — та же студия, что и предыдущие сезоны. Выйдет в 2026 году на Netflix.

Какие яблоки полезнее, зелёные или красные?

ваще я сегодня первую оффлайн консультацию(вроде?) провёл по питанию, прикол конечно👍👍👍 сложно это всё, но интересно гудна
ваще я сегодня первую оффлайн консультацию(вроде?) провёл по питанию, прикол конечно👍👍👍 сложно это всё, но интересно гуднайт

проблема в работе с тревогой, как и с остальными подобными эмоциями, заключается в привычке избегать её. испытывая негатив че
проблема в работе с тревогой, как и с остальными подобными эмоциями, заключается в привычке избегать её. испытывая негатив человек сразу начинает смещать фокус внимания, пытается отвлечься какими-то домашними делами, физ.нагрузкой, дышать, однако так только ухудшаете ситуацию.
тревога появилась->появляется реакция в виде действия->мозг считает, что вы в реальной опасности
из-за чего в следующий раз вам будет ещё хуже при тревожном состоянии. как тогда поступить? не убегать от монстра и не закрывать глаза, притворяясь, что его перед вами нет, а принять. принять тревогу и перетерпеть. описанные выше инструменты (работа с дыханием, отвлечение) не есть плохие, но люди часто используют их не в ту сторону.

это, кстати, был 3й день, как у меня спустя пару недель перестала болеть голова. сейчас снова в гармонии 🧘‍♂️ жить круто, а
это, кстати, был 3й день, как у меня спустя пару недель перестала болеть голова. сейчас снова в гармонии 🧘‍♂️ жить круто, а тяжесть наших дум создана нами же:( спать!

обезвоживание и нехватка электролитов не являются причиной мышечных спазмов, кстати

тот самый тикток эдит?

Video message00:27

скоро раскачаем жопу, доходяги

Video message00:06

we live in society.
+1
we live in society.

но сотку всё ещё не жму….

какой же кайф не дрочить на веса в упражнениях, а просто с осознанностью подходить к отработке каждого повторения, каждого подхода. нах и пох ваще сколько жму, если грудь выглядит лучше на малых весах. и в приседаниях конкретно тоннаж упал, но квадры выглядят приятнее, йоу?

bitch don’t kill my vibe
bitch don’t kill my vibe

Video message00:06

стоимость услуги вырастает ощутимо, зп повышается неощутимо, однако из-за повышения цены ещё и люди отваливаются. норм стрём?

будем надеяться во сне не выпадет и до завтрашнего вечера доживёт😇 спать, босота!

Video message00:10

шарик с пирсы на щеке открутился бляяяяяяяяяяя

вышел их зала в 21:40 это чоооо ващее)))