en
Feedback
валя нулифаер

валя нулифаер

Open in Telegram

Осколок вечности.

Show more
8 202
Subscribers
+224 hours
+87 days
-1230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+133
in 9 channels
May '26
+196
in 2 channels
Get PRO
April '26
+164
in 5 channels
Get PRO
March '26
+145
in 4 channels
Get PRO
February '26
+137
in 4 channels
Get PRO
January '26
+176
in 5 channels
Get PRO
December '25
+150
in 7 channels
Get PRO
November '25
+181
in 3 channels
Get PRO
October '25
+177
in 6 channels
Get PRO
September '25
+232
in 4 channels
Get PRO
August '25
+225
in 2 channels
Get PRO
July '25
+386
in 5 channels
Get PRO
June '25
+203
in 8 channels
Get PRO
May '25
+211
in 8 channels
Get PRO
April '25
+232
in 9 channels
Get PRO
March '25
+213
in 7 channels
Get PRO
February '25
+303
in 8 channels
Get PRO
January '25
+228
in 9 channels
Get PRO
December '24
+230
in 5 channels
Get PRO
November '24
+246
in 11 channels
Get PRO
October '24
+280
in 8 channels
Get PRO
September '24
+264
in 7 channels
Get PRO
August '24
+2 529
in 7 channels
Get PRO
July '24
+226
in 9 channels
Get PRO
June '24
+208
in 7 channels
Get PRO
May '24
+362
in 7 channels
Get PRO
April '24
+339
in 7 channels
Get PRO
March '24
+363
in 9 channels
Get PRO
February '24
+254
in 9 channels
Get PRO
January '24
+329
in 7 channels
Get PRO
December '23
+308
in 5 channels
Get PRO
November '23
+454
in 14 channels
Get PRO
October '23
+425
in 7 channels
Get PRO
September '23
+7 021
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June+1
25 June+4
24 June+9
23 June+3
22 June+3
21 June+6
20 June+9
19 June+4
18 June+6
17 June+8
16 June+8
15 June+8
14 June+5
13 June+3
12 June+3
11 June+3
10 June+3
09 June+6
08 June+3
07 June+1
06 June+3
05 June+3
04 June+9
03 June+6
02 June+9
01 June+7
Channel Posts
бля смотрю на анастасию и сука снова испытал чувства, что испытывал в 8 классе. а именно как 3 девочки отпиздили меня и окунули головой в унитаз, а самая главная на настю была похожа сука я тогда так разозлился что чуть не отпиздил..дома мать. но знаете хз мб это какой то стокгольмский синдром и он достиг своего зенита с алиной но как бы то ни было остальное время, что я учился в школе меня как то тянуло к насте она меня все также шкварила, но мне это даже как то нравилось что ли..скажу больше я иногда даже дрочил на её фотки и не какие то откровенные а просто фотки с её лицом как то однажды меня как обычно одноклассники задирали и кто то взял мой телефон посмотреть мои фотки а там просто вся галерея в фотках насти все смеялись и тыкали в меня а настя смотрела на меня таким взглядом знаете как будто что то мерзкое и неприятное увидело я прямо уверен она думал про меня боже что за фрик и сука меня тогда это так возбуждало короче наверное выбью снежную бля

2
🚨 СРОЧНО !!! ЕБАТЬ ВЫ ВИДЕЛИ ТАМ ЦАРИЦУ СНЕЖНОЙ АНОНСНУЛИ??? ЕБАТЬ ЧТО ЗА СОСКА ХОССПАТЕ Я БЫ РАДИ НЕЁ ПОМЫЛ ГОЛОВУ УСТРОИЛС
🚨 СРОЧНО !!! ЕБАТЬ ВЫ ВИДЕЛИ ТАМ ЦАРИЦУ СНЕЖНОЙ АНОНСНУЛИ??? ЕБАТЬ ЧТО ЗА СОСКА ХОССПАТЕ Я БЫ РАДИ НЕЁ ПОМЫЛ ГОЛОВУ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ И БРОСИЛ ПИТЬ.
967
3
сходили в парикмахерскую с любимкой. оцените.
сходили в парикмахерскую с любимкой. оцените.
393
4
Video message
838
5
+2
No text...
1 950
6
сука опять на ебаную работу
1
7
СПАСИБО ЕЛИЗАВЕТАЧКА ЛЮБИМИ:*
СПАСИБО ЕЛИЗАВЕТАЧКА ЛЮБИМИ:*
2 031
8
кто это? 2202208427596755
кто это? 2202208427596755
73
9
нет внатуре дайте денег ебаный сбербанк списал последние гроши мне даже на проезд не хватит 2202208427596755
нет внатуре дайте денег ебаный сбербанк списал последние гроши мне даже на проезд не хватит 2202208427596755
293
10
родня, слезно падаю ниц дайте пожалуйста ну хотя бы тысячу очень срочно 2202208427596755
254
11
😳 не зря мне доверились, ПАЦАНЫ
😳 не зря мне доверились, ПАЦАНЫ
324
12
No text...
2 287
13
блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет
728
14
вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну
2 546
15
короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом.
2 476
16
ЗАЕБАЛО. не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡
2 662
17
No text...
2 715
18
спасибо янулечка ;** 2202208427596755
спасибо янулечка ;** 2202208427596755
73
19
родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания 2202208427596755
355
20
боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть
188