8 202
Subscribers
+224 hours
+87 days
-1230 days
Data loading in progress...
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+133
in 9 channels
May '26
+196
in 2 channels
Get PRO
April '26
+164
in 5 channels
Get PRO
March '26
+145
in 4 channels
Get PRO
February '26
+137
in 4 channels
Get PRO
January '26
+176
in 5 channels
Get PRO
December '25
+150
in 7 channels
Get PRO
November '25
+181
in 3 channels
Get PRO
October '25
+177
in 6 channels
Get PRO
September '25
+232
in 4 channels
Get PRO
August '25
+225
in 2 channels
Get PRO
July '25
+386
in 5 channels
Get PRO
June '25
+203
in 8 channels
Get PRO
May '25
+211
in 8 channels
Get PRO
April '25
+232
in 9 channels
Get PRO
March '25
+213
in 7 channels
Get PRO
February '25
+303
in 8 channels
Get PRO
January '25
+228
in 9 channels
Get PRO
December '24
+230
in 5 channels
Get PRO
November '24
+246
in 11 channels
Get PRO
October '24
+280
in 8 channels
Get PRO
September '24
+264
in 7 channels
Get PRO
August '24
+2 529
in 7 channels
Get PRO
July '24
+226
in 9 channels
Get PRO
June '24
+208
in 7 channels
Get PRO
May '24
+362
in 7 channels
Get PRO
April '24
+339
in 7 channels
Get PRO
March '24
+363
in 9 channels
Get PRO
February '24
+254
in 9 channels
Get PRO
January '24
+329
in 7 channels
Get PRO
December '23
+308
in 5 channels
Get PRO
November '23
+454
in 14 channels
Get PRO
October '23
+425
in 7 channels
Get PRO
September '23
+7 021
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | +1 | |||
| 25 June | +4 | |||
| 24 June | +9 | |||
| 23 June | +3 | |||
| 22 June | +3 | |||
| 21 June | +6 | |||
| 20 June | +9 | |||
| 19 June | +4 | |||
| 18 June | +6 | |||
| 17 June | +8 | |||
| 16 June | +8 | |||
| 15 June | +8 | |||
| 14 June | +5 | |||
| 13 June | +3 | |||
| 12 June | +3 | |||
| 11 June | +3 | |||
| 10 June | +3 | |||
| 09 June | +6 | |||
| 08 June | +3 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | +3 | |||
| 05 June | +3 | |||
| 04 June | +9 | |||
| 03 June | +6 | |||
| 02 June | +9 | |||
| 01 June | +7 |
Channel Posts
бля смотрю на анастасию и сука снова испытал чувства, что испытывал в 8 классе. а именно как 3 девочки отпиздили меня и окунули головой в унитаз, а самая главная на настю была похожа сука я тогда так разозлился что чуть не отпиздил..дома мать. но знаете хз мб это какой то стокгольмский синдром и он достиг своего зенита с алиной но как бы то ни было остальное время, что я учился в школе меня как то тянуло к насте она меня все также шкварила, но мне это даже как то нравилось что ли..скажу больше я иногда даже дрочил на её фотки и не какие то откровенные а просто фотки с её лицом как то однажды меня как обычно одноклассники задирали и кто то взял мой телефон посмотреть мои фотки а там просто вся галерея в фотках насти все смеялись и тыкали в меня а настя смотрела на меня таким взглядом знаете как будто что то мерзкое и неприятное увидело я прямо уверен она думал про меня боже что за фрик и сука меня тогда это так возбуждало короче наверное выбью снежную бля
| 2 | 🚨 СРОЧНО !!!
ЕБАТЬ ВЫ ВИДЕЛИ ТАМ ЦАРИЦУ СНЕЖНОЙ АНОНСНУЛИ??? ЕБАТЬ ЧТО ЗА СОСКА ХОССПАТЕ Я БЫ РАДИ НЕЁ ПОМЫЛ ГОЛОВУ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ И БРОСИЛ ПИТЬ. | 967 |
| 3 | сходили в парикмахерскую с любимкой. оцените. | 393 |
| 4 | Video message | 838 |
| 5 | No text... | 1 950 |
| 6 | сука опять на ебаную работу | 1 |
| 7 | СПАСИБО ЕЛИЗАВЕТАЧКА ЛЮБИМИ:* | 2 031 |
| 8 | кто это?
2202208427596755 | 73 |
| 9 | нет внатуре дайте денег ебаный сбербанк списал последние гроши мне даже на проезд не хватит
2202208427596755 | 293 |
| 10 | родня, слезно падаю ниц дайте пожалуйста ну хотя бы тысячу очень срочно
2202208427596755 | 254 |
| 11 | 😳 не зря мне доверились, ПАЦАНЫ | 324 |
| 12 | No text... | 2 287 |
| 13 | блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет | 728 |
| 14 | вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну | 2 546 |
| 15 | короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом. | 2 476 |
| 16 | ЗАЕБАЛО.
не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡 | 2 662 |
| 17 | No text... | 2 715 |
| 18 | спасибо янулечка ;**
2202208427596755 | 73 |
| 19 | родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания
2202208427596755 | 355 |
| 20 | боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть | 188 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
