8 203
Підписники
+724 години
+117 днів
-1130 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+129
в 9 каналах
травень '26
+196
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+164
в 5 каналах
Get PRO
березень '26
+145
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+137
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+176
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+150
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+181
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+177
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+232
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+225
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+386
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+203
в 8 каналах
Get PRO
травень '25
+211
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+232
в 9 каналах
Get PRO
березень '25
+213
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+303
в 8 каналах
Get PRO
січень '25
+228
в 9 каналах
Get PRO
грудень '24
+230
в 5 каналах
Get PRO
листопад '24
+246
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '24
+280
в 8 каналах
Get PRO
вересень '24
+264
в 7 каналах
Get PRO
серпень '24
+2 529
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+226
в 9 каналах
Get PRO
червень '24
+208
в 7 каналах
Get PRO
травень '24
+362
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+339
в 7 каналах
Get PRO
березень '24
+363
в 9 каналах
Get PRO
лютий '24
+254
в 9 каналах
Get PRO
січень '24
+329
в 7 каналах
Get PRO
грудень '23
+308
в 5 каналах
Get PRO
листопад '23
+454
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '23
+425
в 7 каналах
Get PRO
вересень '23
+7 021
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | +9 | |||
| 23 червня | +3 | |||
| 22 червня | +3 | |||
| 21 червня | +6 | |||
| 20 червня | +9 | |||
| 19 червня | +4 | |||
| 18 червня | +6 | |||
| 17 червня | +8 | |||
| 16 червня | +8 | |||
| 15 червня | +8 | |||
| 14 червня | +5 | |||
| 13 червня | +3 | |||
| 12 червня | +3 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | +6 | |||
| 08 червня | +3 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +3 | |||
| 05 червня | +3 | |||
| 04 червня | +9 | |||
| 03 червня | +6 | |||
| 02 червня | +9 | |||
| 01 червня | +7 |
Дописи каналу
| 2 | блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет | 728 |
| 3 | вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну | 1 640 |
| 4 | короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом. | 1 656 |
| 5 | ЗАЕБАЛО.
не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡 | 1 833 |
| 6 | Немає тексту... | 2 150 |
| 7 | спасибо янулечка ;**
2202208427596755 | 73 |
| 8 | родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания
2202208427596755 | 355 |
| 9 | боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть | 188 |
| 10 | тупа мои сабы когда смотрят мои кружки | 715 |
| 11 | Немає тексту... | 1 134 |
| 12 | в запое щас | 2 919 |
| 13 | Я ЗДЕСЬ ПО ТВОЮ КРОВЬ | 1 127 |
| 14 | из за 6 гта все последующие тайты будут стоить намного дороже чем до этого* | 315 |
| 15 | Я пойду в политику. | 3 174 |
| 16 | если бы ваш выбор был последним на какую кнопку вы бы нажали: | 1 |
| 17 | да бля теперь это звучит как бред | 1 |
| 18 | Я доступно объясню почему рыночная экономика — Отсос. | 245 |
| 19 | ебаные капиталисты сука как же я вас ненавижу и вы не подумайте то что я ненавижу капиталистов не значит что я фанат противоположного лагеря. сука я презираю экономику я ненавижу эту низшую суть ебаных обезьян че то кому то втарить и получить за это | 265 |
| 20 | ВЕ АР Ю МИСА???😭😭 | 7 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
