fa
Feedback
валя нулифаер

валя нулифаер

رفتن به کانال در Telegram

Осколок вечности.

نمایش بیشتر
8 203
مشترکین
+724 ساعت
+117 روز
-1130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+129
در 9 کانال‌ها
مه '26
+196
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+164
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+145
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+137
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+176
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+150
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+181
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+177
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+232
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+225
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+386
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+203
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+211
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+232
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+213
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+303
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+228
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+230
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+246
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+280
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+264
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+2 529
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+226
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+208
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+362
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+339
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+363
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+254
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+329
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+308
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+454
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+425
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+7 021
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+1
24 ژوئن+9
23 ژوئن+3
22 ژوئن+3
21 ژوئن+6
20 ژوئن+9
19 ژوئن+4
18 ژوئن+6
17 ژوئن+8
16 ژوئن+8
15 ژوئن+8
14 ژوئن+5
13 ژوئن+3
12 ژوئن+3
11 ژوئن+3
10 ژوئن+3
09 ژوئن+6
08 ژوئن+3
07 ژوئن+1
06 ژوئن+3
05 ژوئن+3
04 ژوئن+9
03 ژوئن+6
02 ژوئن+9
01 ژوئن+7
پست‌های کانال
photo content

2
блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет
728
3
вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну
1 640
4
короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом.
1 656
5
ЗАЕБАЛО. не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡
1 833
6
بدون متن...
2 150
7
спасибо янулечка ;** 2202208427596755
спасибо янулечка ;** 2202208427596755
73
8
родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания 2202208427596755
355
9
боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть
188
10
тупа мои сабы когда смотрят мои кружки
тупа мои сабы когда смотрят мои кружки
715
11
بدون متن...
1 134
12
в запое щас
в запое щас
2 919
13
Я ЗДЕСЬ ПО ТВОЮ КРОВЬ
1 127
14
из за 6 гта все последующие тайты будут стоить намного дороже чем до этого*
315
15
Я пойду в политику.
3 174
16
если бы ваш выбор был последним на какую кнопку вы бы нажали:
1
17
да бля теперь это звучит как бред
1
18
Я доступно объясню почему рыночная экономика — Отсос.
245
19
ебаные капиталисты сука как же я вас ненавижу и вы не подумайте то что я ненавижу капиталистов не значит что я фанат противоположного лагеря. сука я презираю экономику я ненавижу эту низшую суть ебаных обезьян че то кому то втарить и получить за это
265
20
ВЕ АР Ю МИСА???😭😭
7