8 203
مشترکین
+724 ساعت
+117 روز
-1130 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+129
در 9 کانالها
مه '26
+196
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+164
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '26
+145
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+137
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+176
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+150
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+181
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+177
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+232
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+225
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+386
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+203
در 8 کانالها
Get PRO
مه '25
+211
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+232
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '25
+213
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+303
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+228
در 9 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+230
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+246
در 11 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+280
در 8 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+264
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '24
+2 529
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+226
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+208
در 7 کانالها
Get PRO
مه '24
+362
در 7 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+339
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '24
+363
در 9 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+254
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+329
در 7 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+308
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+454
در 14 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+425
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+7 021
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | +9 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | +3 | |||
| 21 ژوئن | +6 | |||
| 20 ژوئن | +9 | |||
| 19 ژوئن | +4 | |||
| 18 ژوئن | +6 | |||
| 17 ژوئن | +8 | |||
| 16 ژوئن | +8 | |||
| 15 ژوئن | +8 | |||
| 14 ژوئن | +5 | |||
| 13 ژوئن | +3 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | +3 | |||
| 10 ژوئن | +3 | |||
| 09 ژوئن | +6 | |||
| 08 ژوئن | +3 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | +9 | |||
| 03 ژوئن | +6 | |||
| 02 ژوئن | +9 | |||
| 01 ژوئن | +7 |
پستهای کانال
| 2 | блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет | 728 |
| 3 | вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну | 1 640 |
| 4 | короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом. | 1 656 |
| 5 | ЗАЕБАЛО.
не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡 | 1 833 |
| 6 | بدون متن... | 2 150 |
| 7 | спасибо янулечка ;**
2202208427596755 | 73 |
| 8 | родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания
2202208427596755 | 355 |
| 9 | боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть | 188 |
| 10 | тупа мои сабы когда смотрят мои кружки | 715 |
| 11 | بدون متن... | 1 134 |
| 12 | в запое щас | 2 919 |
| 13 | Я ЗДЕСЬ ПО ТВОЮ КРОВЬ | 1 127 |
| 14 | из за 6 гта все последующие тайты будут стоить намного дороже чем до этого* | 315 |
| 15 | Я пойду в политику. | 3 174 |
| 16 | если бы ваш выбор был последним на какую кнопку вы бы нажали: | 1 |
| 17 | да бля теперь это звучит как бред | 1 |
| 18 | Я доступно объясню почему рыночная экономика — Отсос. | 245 |
| 19 | ебаные капиталисты сука как же я вас ненавижу и вы не подумайте то что я ненавижу капиталистов не значит что я фанат противоположного лагеря. сука я презираю экономику я ненавижу эту низшую суть ебаных обезьян че то кому то втарить и получить за это | 265 |
| 20 | ВЕ АР Ю МИСА???😭😭 | 7 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
