8 203
Подписчики
+724 часа
+117 дней
-1130 день
Загрузка данных...
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+129
в 9 каналах
май '26
+196
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+164
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+145
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+137
в 4 каналах
Get PRO
январь '26
+176
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+150
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+181
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+177
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+232
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+225
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+386
в 5 каналах
Get PRO
июнь '25
+203
в 8 каналах
Get PRO
май '25
+211
в 8 каналах
Get PRO
апрель '25
+232
в 9 каналах
Get PRO
март '25
+213
в 7 каналах
Get PRO
февраль '25
+303
в 8 каналах
Get PRO
январь '25
+228
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+230
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+246
в 11 каналах
Get PRO
октябрь '24
+280
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+264
в 7 каналах
Get PRO
август '24
+2 529
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+226
в 9 каналах
Get PRO
июнь '24
+208
в 7 каналах
Get PRO
май '24
+362
в 7 каналах
Get PRO
апрель '24
+339
в 7 каналах
Get PRO
март '24
+363
в 9 каналах
Get PRO
февраль '24
+254
в 9 каналах
Get PRO
январь '24
+329
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '23
+308
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+454
в 14 каналах
Get PRO
октябрь '23
+425
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+7 021
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +9 | |||
| 23 июня | +3 | |||
| 22 июня | +3 | |||
| 21 июня | +6 | |||
| 20 июня | +9 | |||
| 19 июня | +4 | |||
| 18 июня | +6 | |||
| 17 июня | +8 | |||
| 16 июня | +8 | |||
| 15 июня | +8 | |||
| 14 июня | +5 | |||
| 13 июня | +3 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +3 | |||
| 09 июня | +6 | |||
| 08 июня | +3 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | +3 | |||
| 05 июня | +3 | |||
| 04 июня | +9 | |||
| 03 июня | +6 | |||
| 02 июня | +9 | |||
| 01 июня | +7 |
Посты канала
| 2 | блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет | 728 |
| 3 | вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну | 1 640 |
| 4 | короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом. | 1 656 |
| 5 | ЗАЕБАЛО.
не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡 | 1 833 |
| 6 | Нет текста... | 2 150 |
| 7 | спасибо янулечка ;**
2202208427596755 | 73 |
| 8 | родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания
2202208427596755 | 355 |
| 9 | боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть | 188 |
| 10 | тупа мои сабы когда смотрят мои кружки | 715 |
| 11 | Нет текста... | 1 134 |
| 12 | в запое щас | 2 919 |
| 13 | Я ЗДЕСЬ ПО ТВОЮ КРОВЬ | 1 127 |
| 14 | из за 6 гта все последующие тайты будут стоить намного дороже чем до этого* | 315 |
| 15 | Я пойду в политику. | 3 174 |
| 16 | если бы ваш выбор был последним на какую кнопку вы бы нажали: | 1 |
| 17 | да бля теперь это звучит как бред | 1 |
| 18 | Я доступно объясню почему рыночная экономика — Отсос. | 245 |
| 19 | ебаные капиталисты сука как же я вас ненавижу и вы не подумайте то что я ненавижу капиталистов не значит что я фанат противоположного лагеря. сука я презираю экономику я ненавижу эту низшую суть ебаных обезьян че то кому то втарить и получить за это | 265 |
| 20 | ВЕ АР Ю МИСА???😭😭 | 7 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
