ar
Feedback
валя нулифаер

валя нулифаер

الذهاب إلى القناة على Telegram

Осколок вечности.

إظهار المزيد
8 203
المشتركون
+724 ساعات
+117 أيام
-1130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+129
في 9 قنوات
مايو '26
+196
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+164
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+145
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+137
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+176
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+150
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+181
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+177
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+232
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+225
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+386
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+203
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+211
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+232
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+213
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+303
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+228
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+230
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+246
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+280
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+264
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+2 529
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+226
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+208
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '24
+362
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+339
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+363
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+254
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '24
+329
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+308
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+454
في 14 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+425
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+7 021
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو+9
23 يونيو+3
22 يونيو+3
21 يونيو+6
20 يونيو+9
19 يونيو+4
18 يونيو+6
17 يونيو+8
16 يونيو+8
15 يونيو+8
14 يونيو+5
13 يونيو+3
12 يونيو+3
11 يونيو+3
10 يونيو+3
09 يونيو+6
08 يونيو+3
07 يونيو+1
06 يونيو+3
05 يونيو+3
04 يونيو+9
03 يونيو+6
02 يونيو+9
01 يونيو+7
منشورات القناة
photo content

2
блять а ради чего это все ради чего мне не пить не курить и все в таком роде ради чего ради чего это если в моей жизни нихуя нет
728
3
вообще думаю в принципе бросить пить, чтобы отеки с ебасоса сошли вообще знаете я когда трезвый смотрю на алкашей ходят дауны гремят бутылками все пропитые красные ебла такие тупые голоса как у ишаков думаю стать лучше а может и просто на днях наебенюсь как свинья и в блевоте усну
1 640
4
короче на самом деле после дурки многое поменялось. ну не в мире, а где то глубоко внутри меня. я когда в дурке был были ситуации, когда чуваки угорали над юродливыми я смотрел на это и такой мда я этой хуйней заниматься не буду щас на работу устроился история повторяется чуваки угорают надо додяном(не мной) я смотрю на это и такой мдаа вот этим я точно заниматься не буду оставлю хотя бы клочок душевной чистоты и связью с Богом.
1 656
5
ЗАЕБАЛО. не пью как устроился на работу(3 дня) моюсь каждый день даже если горячей воды нет, ем всего лишь два раза 😡😡
1 833
6
لا يوجد نص...
2 150
7
спасибо янулечка ;** 2202208427596755
спасибо янулечка ;** 2202208427596755
73
8
родня, второй день уже как работаю устал очень дайте пожалуйста денег на воду святой источник с арбузом и пачку семечек умоляю не пропью клянусь допоздна работаю пить нет желания 2202208427596755
355
9
боже я ару каким же нужно быть ебланоидом чтобы в 2к26 году держать еврорубли в банках(не трехлитровых) и типа считать что это выгодно или хз обезопасит бабло ахахха сукаа бля тупее наверное только КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ХАХХАХА БОЖЕ Я ОРУ КАКИМ ЖЕ гоем нужно быть
188
10
тупа мои сабы когда смотрят мои кружки
тупа мои сабы когда смотрят мои кружки
715
11
لا يوجد نص...
1 134
12
в запое щас
в запое щас
2 919
13
Я ЗДЕСЬ ПО ТВОЮ КРОВЬ
1 127
14
из за 6 гта все последующие тайты будут стоить намного дороже чем до этого*
315
15
Я пойду в политику.
3 174
16
если бы ваш выбор был последним на какую кнопку вы бы нажали:
1
17
да бля теперь это звучит как бред
1
18
Я доступно объясню почему рыночная экономика — Отсос.
245
19
ебаные капиталисты сука как же я вас ненавижу и вы не подумайте то что я ненавижу капиталистов не значит что я фанат противоположного лагеря. сука я презираю экономику я ненавижу эту низшую суть ебаных обезьян че то кому то втарить и получить за это
265
20
ВЕ АР Ю МИСА???😭😭
7