en
Feedback
свитч

свитч

Open in Telegram

клуб садоводов-любителей вк: vk.com/switchband инста: instagram.com/switch.ru буст: t.me/boost/switchdreams связь: @crystalskies (Андрей)

Show more
630
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 10 channels
May '26
+12
in 6 channels
Get PRO
April '26
+4
in 11 channels
Get PRO
March '26
+6
in 1 channels
Get PRO
February '26
+9
in 5 channels
Get PRO
January '26
+12
in 2 channels
Get PRO
December '250
in 5 channels
Get PRO
November '25
+22
in 9 channels
Get PRO
October '25
+27
in 5 channels
Get PRO
September '25
+8
in 3 channels
Get PRO
August '25
+36
in 14 channels
Get PRO
July '25
+15
in 3 channels
Get PRO
June '25
+39
in 6 channels
Get PRO
May '25
+35
in 6 channels
Get PRO
April '25
+18
in 7 channels
Get PRO
March '25
+10
in 0 channels
Get PRO
February '25
+26
in 6 channels
Get PRO
January '25
+16
in 0 channels
Get PRO
December '24
+17
in 0 channels
Get PRO
November '24
+16
in 0 channels
Get PRO
October '24
+10
in 2 channels
Get PRO
September '24
+28
in 0 channels
Get PRO
August '24
+519
in 4 channels
Get PRO
July '240
in 5 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '24
+20
in 1 channels
Get PRO
April '240
in 2 channels
Get PRO
March '24
+72
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+6
19 June+3
18 June+1
17 June0
16 June+1
15 June+4
14 June+2
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June+1
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
это мы на афтепати umn в самоцвете выступали щас в москве уже

2
Video message
161
3
екб ночь первая полет нормальный+7
екб ночь первая полет нормальный
324
4
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10+1
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10
270
5
Video message
279
6
нам отключили звук посередине песни :)))
329
7
Video message
331
8
чекнулись елки палки+4
чекнулись елки палки
315
9
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
314
10
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉͢
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉̫̝̮̘͢б̞̜̝̖͓̝̜͜у̧͉̫͇̬̣̥̖̟р̧͔͈̘̙̝̠͇г̢̫͇̤̠̗̩̘̭̮̟̝̪е̣̫͎͍̬̞͈̩̝̟̭͜: 19 июня сцена «ГИККОН» — 19:00 бар «SYNDROME» — 22:30 очень волнуемся и с нетерпением ждем этой поездки, должно быть гиперкайфово
387
11
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!!
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!! 19.06 19:00 — сцена гиккон 19.06 22:30 — бар синдром и это еще не все! ждите анонсов🤫🤫
48
12
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
422
13
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BI+1
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BITS
443
14
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрас
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрастинацией такое впервые приходите!!!) ждем всех в 19:00
434
15
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
473
16
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и на+1
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и надерем им там всем уши 14 июня 18:00 бар BITS, вход фри по реге
613
17
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 и
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 июня на склад3, строго 18+ билеты
704
18
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE+1
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE
0