es
Feedback
свитч

свитч

Ir al canal en Telegram

клуб садоводов-любителей вк: vk.com/switchband инста: instagram.com/switch.ru буст: t.me/boost/switchdreams связь: @crystalskies (Андрей)

Mostrar más
630
Suscriptores
Sin datos24 horas
+77 días
+1730 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+22
en 10 canales
mayo '26
+12
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 11 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+9
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 2 canales
Get PRO
diciembre '250
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+22
en 9 canales
Get PRO
octubre '25
+27
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+8
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+36
en 14 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+39
en 6 canales
Get PRO
mayo '25
+35
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+18
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+26
en 6 canales
Get PRO
enero '25
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+17
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+28
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+519
en 4 canales
Get PRO
julio '240
en 5 canales
Get PRO
junio '240
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+20
en 1 canales
Get PRO
abril '240
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+72
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+6
19 junio+3
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio+4
14 junio+2
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio+1
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
это мы на афтепати umn в самоцвете выступали щас в москве уже

2
Mensaje de video
161
3
екб ночь первая полет нормальный+7
екб ночь первая полет нормальный
324
4
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10+1
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10
270
5
Mensaje de video
279
6
нам отключили звук посередине песни :)))
329
7
Mensaje de video
331
8
чекнулись елки палки+4
чекнулись елки палки
315
9
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
314
10
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉͢
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉̫̝̮̘͢б̞̜̝̖͓̝̜͜у̧͉̫͇̬̣̥̖̟р̧͔͈̘̙̝̠͇г̢̫͇̤̠̗̩̘̭̮̟̝̪е̣̫͎͍̬̞͈̩̝̟̭͜: 19 июня сцена «ГИККОН» — 19:00 бар «SYNDROME» — 22:30 очень волнуемся и с нетерпением ждем этой поездки, должно быть гиперкайфово
387
11
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!!
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!! 19.06 19:00 — сцена гиккон 19.06 22:30 — бар синдром и это еще не все! ждите анонсов🤫🤫
48
12
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
422
13
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BI+1
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BITS
443
14
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрас
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрастинацией такое впервые приходите!!!) ждем всех в 19:00
434
15
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
473
16
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и на+1
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и надерем им там всем уши 14 июня 18:00 бар BITS, вход фри по реге
613
17
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 и
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 июня на склад3, строго 18+ билеты
704
18
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE+1
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE
0