свитч
Open in Telegram
клуб садоводов-любителей вк: vk.com/switchband инста: instagram.com/switch.ru буст: t.me/boost/switchdreams связь: @crystalskies (Андрей)
Show more630
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1730 days
Posts Archive
630
🛜 мы едем на Ural Music Night.
ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉̫̝̮̘͢б̞̜̝̖͓̝̜͜у̧͉̫͇̬̣̥̖̟р̧͔͈̘̙̝̠͇г̢̫͇̤̠̗̩̘̭̮̟̝̪е̣̫͎͍̬̞͈̩̝̟̭͜:
19 июня
сцена «ГИККОН» — 19:00
бар «SYNDROME» — 22:30
очень волнуемся и с нетерпением ждем этой поездки, должно быть гиперкайфово
630
екб тут???
мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!!
19.06 19:00 — сцена гиккон
19.06 22:30 — бар синдром
и это еще не все! ждите анонсов🤫🤫
630
спасибо большое ребятам из киры за движ!
коломна любовь
скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
630
а мы уже на складике!!!
берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрастинацией такое впервые приходите!!!)
ждем всех в 19:00
630
Repost from N/a
Я не думала, что когда-нибудь мне придётся писать такой пост...
Но сегодня я прошу помощи для того, кого знают и любят очень многие — для нашего Бобы... для Брайта.
Друзья… мне очень тяжело это писать.
Наш всеобщий любимец, добрейший и светлый пёс оказался в беде.
Многие знают, что у Бобы была проблема с передней лапой. Врачи в Ульяновске разводили руками, ставили разные диагнозы, но состояние только ухудшалось.
Сейчас Боба совсем не наступает на лапу, а теперь у него начали отниматься и задние лапы.
Ещё совсем недавно он радостно встречал всех, вилял хвостом, тянулся к людям, как всегда — добрый, ласковый, полный жизни.
А сейчас он пытается встать… делает несколько шагов… и его лапы просто не держат.
Смотреть на это очень больно.
В субботу, 14 марта, мы везём его в Казань, в ветцентр "Солнышко" на обследование. .
Врачи предполагают грыжу или защемление в позвоночнике, но пока это только предположение. Чтобы понять, что происходит и успеть помочь Брайту, нужна консультация ортопеда-невролога и полное обследование (МРТ/КТ).
Такие обследования стоят очень дорого, а дальше может понадобиться лечение и, возможно, операция.
Я до последнего надеялась справиться сама.
Но сейчас понимаю — одной мне не справиться.
Боба — это не просто собака.
Это огромное доброе сердце, пушистый друг, которого знают и любят очень многие. Он столько радости дарил людям просто тем, что был рядом.
И сейчас ему очень нужна наша помощь.
🙏 Мы открываем сбор средств на обследование и лечение Брайта.
Если у вас есть возможность помочь — любой суммой, пожалуйста, помогите.
Даже небольшой перевод — это шаг к тому, чтобы Брайт снова смог встать на лапы.
Если вы не можете помочь финансово — пожалуйста, сделайте репост. Иногда именно репост спасает.
Я очень прошу не проходить мимо.
Давайте попробуем вместе помочь Бобе снова ходить, бегать и жить без боли.
Спасибо каждому, кто откликнется ❤️
+79370332322
Тбанк Николай И.
https://www.tbank.ru/cf/pxQqotAxLh
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
