ar
Feedback
свитч

свитч

الذهاب إلى القناة على Telegram

клуб садоводов-любителей вк: vk.com/switchband инста: instagram.com/switch.ru буст: t.me/boost/switchdreams связь: @crystalskies (Андрей)

إظهار المزيد
630
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+1730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+22
في 10 قنوات
مايو '26
+12
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+9
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+27
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+36
في 14 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+39
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+35
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+18
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+26
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+10
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+519
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+20
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+72
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+6
19 يونيو+3
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+4
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
это мы на афтепати umn в самоцвете выступали щас в москве уже

2
رسالة فيديو
161
3
екб ночь первая полет нормальный+7
екб ночь первая полет нормальный
324
4
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10+1
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10
270
5
رسالة فيديو
279
6
нам отключили звук посередине песни :)))
329
7
رسالة فيديو
331
8
чекнулись елки палки+4
чекнулись елки палки
315
9
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
314
10
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉͢
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉̫̝̮̘͢б̞̜̝̖͓̝̜͜у̧͉̫͇̬̣̥̖̟р̧͔͈̘̙̝̠͇г̢̫͇̤̠̗̩̘̭̮̟̝̪е̣̫͎͍̬̞͈̩̝̟̭͜: 19 июня сцена «ГИККОН» — 19:00 бар «SYNDROME» — 22:30 очень волнуемся и с нетерпением ждем этой поездки, должно быть гиперкайфово
387
11
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!!
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!! 19.06 19:00 — сцена гиккон 19.06 22:30 — бар синдром и это еще не все! ждите анонсов🤫🤫
48
12
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
422
13
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BI+1
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BITS
443
14
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрас
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрастинацией такое впервые приходите!!!) ждем всех в 19:00
434
15
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
473
16
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и на+1
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и надерем им там всем уши 14 июня 18:00 бар BITS, вход фри по реге
613
17
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 и
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 июня на склад3, строго 18+ билеты
704
18
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE+1
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE
0