ru
Feedback
свитч

свитч

Открыть в Telegram

клуб садоводов-любителей вк: vk.com/switchband инста: instagram.com/switch.ru буст: t.me/boost/switchdreams связь: @crystalskies (Андрей)

Больше
630
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+1730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 10 каналах
май '26
+12
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+22
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+27
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+8
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+36
в 14 каналах
Get PRO
июль '25
+15
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+39
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+35
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+18
в 7 каналах
Get PRO
март '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+26
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+10
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+519
в 4 каналах
Get PRO
июль '240
в 5 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
апрель '240
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+72
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+6
19 июня+3
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня+4
14 июня+2
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
это мы на афтепати umn в самоцвете выступали щас в москве уже

2
Видеосообщение
161
3
екб ночь первая полет нормальный+7
екб ночь первая полет нормальный
324
4
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10+1
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10
270
5
Видеосообщение
279
6
нам отключили звук посередине песни :)))
329
7
Видеосообщение
331
8
чекнулись елки палки+4
чекнулись елки палки
315
9
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!
314
10
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉͢
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉̫̝̮̘͢б̞̜̝̖͓̝̜͜у̧͉̫͇̬̣̥̖̟р̧͔͈̘̙̝̠͇г̢̫͇̤̠̗̩̘̭̮̟̝̪е̣̫͎͍̬̞͈̩̝̟̭͜: 19 июня сцена «ГИККОН» — 19:00 бар «SYNDROME» — 22:30 очень волнуемся и с нетерпением ждем этой поездки, должно быть гиперкайфово
387
11
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!!
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!! 19.06 19:00 — сцена гиккон 19.06 22:30 — бар синдром и это еще не все! ждите анонсов🤫🤫
48
12
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
422
13
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BI+1
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BITS
443
14
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрас
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрастинацией такое впервые приходите!!!) ждем всех в 19:00
434
15
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты
473
16
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и на+1
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и надерем им там всем уши 14 июня 18:00 бар BITS, вход фри по реге
613
17
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 и
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 июня на склад3, строго 18+ билеты
704
18
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE+1
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE
0