en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 508 subscribers, ranking 3 260 in the Economy & Finance category and 17 647 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 508 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -842 over the last 30 days and by -20 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 508
Subscribers
-2024 hours
-2107 days
-84230 days
Posts Archive
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?

По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страш
По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страшного я в этом откате не вижу. Чисто по технике, он более, чем логичен, да и давно напрашивался. Докуда будет откат - сказать сложно. Мне пока непонятно. Но не думаю, что сильно глубоко. После отката, жду возобновление роста и движение к следующей цели, к верхней границе канала - в район 3700.

Итак В честь дня инвестора открывается доступ к приватному клубу по фондовому рынку и заработку на акциях, но это в первый и последний раз. В среднем 90% эксклюзивной информации приходится на этот источник. Доступа на сутки должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. Ссылка для входа - https://t.me/+2k6m3F3fZ0JhMzYy

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
+1
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будт
НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будто все ждали, что Сбер направит 75% от чп на дивы. Хотя наверное это просто фикс на фактах. Вчера ведь неплохо Сбер разогнали.

⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолж
⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолжаться. На мой взгляд, картинка сейчас шортовая. На недельном графике из ближайших таких сильных поддержек я вижу верхнюю границу канала 644.95. Сейчас до нее около 14%. Если дальше так лить будут, то очень легко Газпромнефть там окажется. Не так уж это и далеко. И вот от этой границы я бы ждал остановку снижения и возобновление роста. При появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

Ну что, всем доброго утра ☕️
Ну что, всем доброго утра ☕️

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то ведь непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

Получается, сюрпризов не ждем? 😕
Получается, сюрпризов не ждем? 😕

Реально годный канал со сделками и сигналами. Подпишитесь на легенду трейдинга - Евгения Черных: https://t.me/+YUG1djHbmmNjZmZi

Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3
Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3 млрд рублей. Это прямо много.

🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера ре
🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера решит по дивидендам за 2023г.

💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее
💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее сильное сопротивление - это наклонная с уровнем 33.230. До нее сейчас 23%. Судя по всему, уже в ближайшие недели АФК Система к этой наклонной подойдет. Крайне велика вероятность этого. неИИР

Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100.
Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100. Кто не успел - не переживайте, сейчас запускается второй этап с аналогичной целью! - Старт: 24 апреля - Депозит: $100 - Цель: $7000 - Срок: 1 неделя Повтори результат копируя его сделки, не упусти: https://t.me/+0OCoj3j3rCUwN2Zi #промо

Ну растет и растет, что не нравится то?
Ну растет и растет, что не нравится то?

На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?
На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?

⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост
⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост идет на довольно крупных объемах. То есть, явно какой-то покупец в рынке есть. Из таких глобальных целей я вижу верхнюю границу канала 44.47. Сейчас до нее около 30%. Если динамика будет оставаться примерно такой же, то есть все шансы, что Сургутнефтегаз к этой границе придет. *Если что, рынок этот канал точно видит. Чего только стоят два четких теста его нижней границы в 2022г.

На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отл
На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отлично просматривается цель роста в виде верхней границы канала 403р. Сейчас до туда что-то около 31%. Как по мне, так крайне велика вероятность, что уже в ближайшие месяцы Сбер к этой границе придет. Да, 31% - это, прямо скажем, немало. Но, судя по темпам и характеру роста, достижение этой цели кажется мне более, чем реальным 💁‍♂️

Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))
Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Пог
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Погода благоволит ☀️