ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 508 подписчиков, занимая 3 260 место в категории Экономика и финансы и 17 647 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 508 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -842, а за последние 24 часа — -20, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 508
Подписчики
-2024 часа
-2107 дней
-84230 день
Архив постов
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?

По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страш
По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страшного я в этом откате не вижу. Чисто по технике, он более, чем логичен, да и давно напрашивался. Докуда будет откат - сказать сложно. Мне пока непонятно. Но не думаю, что сильно глубоко. После отката, жду возобновление роста и движение к следующей цели, к верхней границе канала - в район 3700.

Итак В честь дня инвестора открывается доступ к приватному клубу по фондовому рынку и заработку на акциях, но это в первый и последний раз. В среднем 90% эксклюзивной информации приходится на этот источник. Доступа на сутки должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. Ссылка для входа - https://t.me/+2k6m3F3fZ0JhMzYy

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
+1
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будт
НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будто все ждали, что Сбер направит 75% от чп на дивы. Хотя наверное это просто фикс на фактах. Вчера ведь неплохо Сбер разогнали.

⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолж
⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолжаться. На мой взгляд, картинка сейчас шортовая. На недельном графике из ближайших таких сильных поддержек я вижу верхнюю границу канала 644.95. Сейчас до нее около 14%. Если дальше так лить будут, то очень легко Газпромнефть там окажется. Не так уж это и далеко. И вот от этой границы я бы ждал остановку снижения и возобновление роста. При появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

Ну что, всем доброго утра ☕️
Ну что, всем доброго утра ☕️

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то ведь непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

Получается, сюрпризов не ждем? 😕
Получается, сюрпризов не ждем? 😕

Реально годный канал со сделками и сигналами. Подпишитесь на легенду трейдинга - Евгения Черных: https://t.me/+YUG1djHbmmNjZmZi

Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3
Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3 млрд рублей. Это прямо много.

🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера ре
🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера решит по дивидендам за 2023г.

💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее
💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее сильное сопротивление - это наклонная с уровнем 33.230. До нее сейчас 23%. Судя по всему, уже в ближайшие недели АФК Система к этой наклонной подойдет. Крайне велика вероятность этого. неИИР

Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100.
Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100. Кто не успел - не переживайте, сейчас запускается второй этап с аналогичной целью! - Старт: 24 апреля - Депозит: $100 - Цель: $7000 - Срок: 1 неделя Повтори результат копируя его сделки, не упусти: https://t.me/+0OCoj3j3rCUwN2Zi #промо

Ну растет и растет, что не нравится то?
Ну растет и растет, что не нравится то?

На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?
На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?

⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост
⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост идет на довольно крупных объемах. То есть, явно какой-то покупец в рынке есть. Из таких глобальных целей я вижу верхнюю границу канала 44.47. Сейчас до нее около 30%. Если динамика будет оставаться примерно такой же, то есть все шансы, что Сургутнефтегаз к этой границе придет. *Если что, рынок этот канал точно видит. Чего только стоят два четких теста его нижней границы в 2022г.

На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отл
На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отлично просматривается цель роста в виде верхней границы канала 403р. Сейчас до туда что-то около 31%. Как по мне, так крайне велика вероятность, что уже в ближайшие месяцы Сбер к этой границе придет. Да, 31% - это, прямо скажем, немало. Но, судя по темпам и характеру роста, достижение этой цели кажется мне более, чем реальным 💁‍♂️

Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))
Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Пог
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Погода благоволит ☀️