ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 508 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 260,并在 俄罗斯 地区排名第 17 647

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 508 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -842,过去 24 小时变化为 -20,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 508
订阅者
-2024 小时
-2107
-84230
帖子存档
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?

По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страш
По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страшного я в этом откате не вижу. Чисто по технике, он более, чем логичен, да и давно напрашивался. Докуда будет откат - сказать сложно. Мне пока непонятно. Но не думаю, что сильно глубоко. После отката, жду возобновление роста и движение к следующей цели, к верхней границе канала - в район 3700.

Итак В честь дня инвестора открывается доступ к приватному клубу по фондовому рынку и заработку на акциях, но это в первый и последний раз. В среднем 90% эксклюзивной информации приходится на этот источник. Доступа на сутки должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. Ссылка для входа - https://t.me/+2k6m3F3fZ0JhMzYy

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
+1
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будт
НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будто все ждали, что Сбер направит 75% от чп на дивы. Хотя наверное это просто фикс на фактах. Вчера ведь неплохо Сбер разогнали.

⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолж
⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолжаться. На мой взгляд, картинка сейчас шортовая. На недельном графике из ближайших таких сильных поддержек я вижу верхнюю границу канала 644.95. Сейчас до нее около 14%. Если дальше так лить будут, то очень легко Газпромнефть там окажется. Не так уж это и далеко. И вот от этой границы я бы ждал остановку снижения и возобновление роста. При появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

Ну что, всем доброго утра ☕️
Ну что, всем доброго утра ☕️

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то ведь непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

Получается, сюрпризов не ждем? 😕
Получается, сюрпризов не ждем? 😕

Реально годный канал со сделками и сигналами. Подпишитесь на легенду трейдинга - Евгения Черных: https://t.me/+YUG1djHbmmNjZmZi

Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3
Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3 млрд рублей. Это прямо много.

🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера ре
🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера решит по дивидендам за 2023г.

💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее
💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее сильное сопротивление - это наклонная с уровнем 33.230. До нее сейчас 23%. Судя по всему, уже в ближайшие недели АФК Система к этой наклонной подойдет. Крайне велика вероятность этого. неИИР

Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100.
Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100. Кто не успел - не переживайте, сейчас запускается второй этап с аналогичной целью! - Старт: 24 апреля - Депозит: $100 - Цель: $7000 - Срок: 1 неделя Повтори результат копируя его сделки, не упусти: https://t.me/+0OCoj3j3rCUwN2Zi #промо

Ну растет и растет, что не нравится то?
Ну растет и растет, что не нравится то?

На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?
На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?

⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост
⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост идет на довольно крупных объемах. То есть, явно какой-то покупец в рынке есть. Из таких глобальных целей я вижу верхнюю границу канала 44.47. Сейчас до нее около 30%. Если динамика будет оставаться примерно такой же, то есть все шансы, что Сургутнефтегаз к этой границе придет. *Если что, рынок этот канал точно видит. Чего только стоят два четких теста его нижней границы в 2022г.

На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отл
На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отлично просматривается цель роста в виде верхней границы канала 403р. Сейчас до туда что-то около 31%. Как по мне, так крайне велика вероятность, что уже в ближайшие месяцы Сбер к этой границе придет. Да, 31% - это, прямо скажем, немало. Но, судя по темпам и характеру роста, достижение этой цели кажется мне более, чем реальным 💁‍♂️

Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))
Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Пог
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Погода благоволит ☀️