en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 508 subscribers, ranking 3 260 in the Economy & Finance category and 17 647 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 508 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -842 over the last 30 days and by -20 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 508
Subscribers
-2024 hours
-2107 days
-84230 days
Posts Archive
Годный канал с уникальным теханализом и сделками. Хотя бы заглянуть, посмотреть что-то новое, точно стоит: https://t.me/+ZdgLJEbLbydiNDMy

Мистер железная выдержка.
Мистер железная выдержка.

Мистер железная выдержка.
Мистер железная выдержка.

Всего ведь за несколько часов книгу заявок переподписали в 2 раза. А ведь до старта торгов еще 6 дней... Аллокация в 2-3% - э
Всего ведь за несколько часов книгу заявок переподписали в 2 раза. А ведь до старта торгов еще 6 дней... Аллокация в 2-3% - это, конечно, сильно. Есть ли смысл вообще тогда участвовать?

💻 Астра, несмотря на весь негатив в последние дни, SPO там и соответственно навес продаж, все-таки удержала основную поддерж
💻 Астра, несмотря на весь негатив в последние дни, SPO там и соответственно навес продаж, все-таки удержала основную поддержку - пересечение зеркального уровня 587.7 и трендовой линии. И в моменте от этого пересечения идет неплохой откуп. На довольно таких крупных объемах. На удивление, чисто по технике, Астра сейчас смотрится очень неплохо. Можно даже сказать, лонгово.

ЗАЧИСЛЕНИЕ +16 000 от Евгения Ч. Внимание, конкурс! Трейдер раздает прибыль, которую он забрал на акциях ОЗОН. На данный моме
ЗАЧИСЛЕНИЕ +16 000 от Евгения Ч. Внимание, конкурс! Трейдер раздает прибыль, которую он забрал на акциях ОЗОН. На данный момент прибыль составляет 16 миллионов. Условия участия: - Быть подписанным на ТГ канал - Дождаться дня, когда акции ОЗОН выйдут на новый максимум. Удачи! 👇 https://t.me/+YUG1djHbmmNjZmZi

Фиксирую устойчивый среднесрочный тренд вверх. Минимумы и максимумы стабильно выше предыдущих. Ожидаю достижения годовых макс
Фиксирую устойчивый среднесрочный тренд вверх. Минимумы и максимумы стабильно выше предыдущих. Ожидаю достижения годовых максимумов приблизительно через 3 месяца, в июле.

Ну все, можно брать получается 😁
Ну все, можно брать получается 😁

⛽️ Русснефть сейчас тестирует хорошую поддержку - верхнюю границу канала 235. И пока что эта граница держится и не дает цене
⛽️ Русснефть сейчас тестирует хорошую поддержку - верхнюю границу канала 235. И пока что эта граница держится и не дает цене провалиться ниже. По идее, если сейчас Русснефть под эту границу не провалится, то есть все шансы на продолжение роста - разгона. Еще есть такой существенный фактор, что тот покупатель, который организовал весь этот недавний разгон на 100%+, судя по объемам, все еще в рынке. Я бы не сказал, что он вышел. Вполне возможно, что если от этой границы сейчас пойдет отскок, то этот покупатель опять включится. И потащит цену вверх. неИИР

Дождались))
Дождались))

💿 Северсталь, конечно, очень прилично выросла за последний год. С апреля 2023г в моменте уже +85%. Но, еще чуть-чуть, и рост
💿 Северсталь, конечно, очень прилично выросла за последний год. С апреля 2023г в моменте уже +85%. Но, еще чуть-чуть, и рост может застопориться. Дело в том, что на недельках Северсталь подходит к основной цели роста и серьезному сопротивлению - к верхней границе канала 2031. Всего около 8,5% до туда остается. И, по идее, эта верхняя граница так просто Северсталь вверх не пропустит. Вполне можем увидеть остановку роста на несколько месяцев. Либо, если на то будут располагать обстоятельства, может даже коррекция приличная пойдет.

120 акций Яндекса для подписчиков 🎁 В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в недел
120 акций Яндекса для подписчиков 🎁 В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в неделю будет дарить вам - 30 акций Яндекса. Нам довелось получить 120 мест. Кто хочет испытать удачу, ссылка на канал вот — https://t.me/+ZdgLJEbLbydiNDMy Да и в целом, там много полезной информации по нашему рынку 🤝

Так просто сегодня на нашем рынке какое-то затишье. Ничего особо не происходит. Писать не о чем. Вот и разобрал Биток. И мне
Так просто сегодня на нашем рынке какое-то затишье. Ничего особо не происходит. Писать не о чем. Вот и разобрал Биток. И мне он интересен, и какому-то % аудитории тоже.

Все-таки считаю, что вот этот весь откат по 💛 Биткоину с 73к до 60к - это просто передышка, сброс слабых рук. Жду, что уже в
Все-таки считаю, что вот этот весь откат по 💛 Биткоину с 73к до 60к - это просто передышка, сброс слабых рук. Жду, что уже вот-вот рост возобновится и движение к основной цели продолжится. Основная цель - это верхняя граница канала 79.611. С текущих до туда 25%. Вот в рамках всего роста, что идет уже года 1.5, Биткоин должен до этой границы добить. Он просто обязан эту цель выполнить. А вот что будет дальше, после добоя до этой верхней границы, я пока сказать не готов. Непонятно мне 🤷‍♂️

🛎 Вас упомянули в сообщении Последняя возможность подписаться на приватный канал с бесплатной аналитикой и сигналами, вот ссылка: https://t.me/+LHbJ5YJfS0YzMTg6 Еще 10 человек и закрываю доступ 👆

Так?
Так?

Когда только что вышел из комы.
Когда только что вышел из комы.

💳 Займер спустя почти неделю, с начала торгов. IPO было по 235р, сейчас же цена 234.25р. Ну, можно сказать, на месте стоим.
💳 Займер спустя почти неделю, с начала торгов. IPO было по 235р, сейчас же цена 234.25р. Ну, можно сказать, на месте стоим. Интерес явно подупал. За сегодня объем торгов всего 82 млн рублей. А в день старта торгов, для сравнения, наторговали около 1,3 млрд рублей. Кто-нибудь сидит еще с IPO?

🍏 Магнит на месячном графике уперся в довольно серьезное сопротивление - в зеркальный уровень 8003. И первая реакция на этот
🍏 Магнит на месячном графике уперся в довольно серьезное сопротивление - в зеркальный уровень 8003. И первая реакция на этот уровень уже есть - рост застопорился, можно даже сказать, что пошел откат. По идее, откат от этого уровня может быть существенным. Потому что это самое такое сильное сопротивление за последнее время.

День добрый 🙋‍♂️