es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 508 suscriptores, ocupando la posición 3 260 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 647 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 508 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -842, y en las últimas 24 horas de -20, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 508
Suscriptores
-2024 horas
-2107 días
-84230 días
Archivo de publicaciones
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?
Что за фигура теханализа на часовике в Сбере сформировалась? Кто знает?

По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страш
По 🏦 индексу идет откат от сопротивления - от средней линии канала. В моменте что-то около -1% уже есть. Ничего такого страшного я в этом откате не вижу. Чисто по технике, он более, чем логичен, да и давно напрашивался. Докуда будет откат - сказать сложно. Мне пока непонятно. Но не думаю, что сильно глубоко. После отката, жду возобновление роста и движение к следующей цели, к верхней границе канала - в район 3700.

Итак В честь дня инвестора открывается доступ к приватному клубу по фондовому рынку и заработку на акциях, но это в первый и последний раз. В среднем 90% эксклюзивной информации приходится на этот источник. Доступа на сутки должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. Ссылка для входа - https://t.me/+2k6m3F3fZ0JhMzYy

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
+1
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будт
НАБСОВЕТ СБЕРБАНКА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г В РАЗМЕРЕ 33,3 РУБ. НА ОБЫКНОВЕННУЮ АКЦИЮ И "ПРЕФ". Странная реакция. Будто все ждали, что Сбер направит 75% от чп на дивы. Хотя наверное это просто фикс на фактах. Вчера ведь неплохо Сбер разогнали.

⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолж
⛽️ Газпромнефть все припадает и припадает. С декабрьских максимумов в моменте под -20%. Судя по всему, снижение будет продолжаться. На мой взгляд, картинка сейчас шортовая. На недельном графике из ближайших таких сильных поддержек я вижу верхнюю границу канала 644.95. Сейчас до нее около 14%. Если дальше так лить будут, то очень легко Газпромнефть там окажется. Не так уж это и далеко. И вот от этой границы я бы ждал остановку снижения и возобновление роста. При появлении каких-то разворотных признаков. неИИР

Ну что, всем доброго утра ☕️
Ну что, всем доброго утра ☕️

Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать
Всегда, когда открываю позу на 20+ млн рублей, захожу в Пульс и спрашиваю у местных экспертов, что же мне с этой позой делать. А то ведь непонятно 🤷‍♂️🤷‍♂️

Получается, сюрпризов не ждем? 😕
Получается, сюрпризов не ждем? 😕

Реально годный канал со сделками и сигналами. Подпишитесь на легенду трейдинга - Евгения Черных: https://t.me/+YUG1djHbmmNjZmZi

Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3
Вот как-то так выглядит топ-10 по объему торгов к концу основной сессии. За последние 1,5 часа по Сберу прошло примерно 12,3 млрд рублей. Это прямо много.

🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера ре
🏦 Сбер на новостях пульнули вверх. В моменте зеленый великан показывает +1,3% роста за сегодня. Завтра 23 апреля СД Сбера решит по дивидендам за 2023г.

💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее
💰 АФК Система на каких-то просто аномальных объемах продолжает переть вверх. Основная цель вот этого всего роста и ближайшее сильное сопротивление - это наклонная с уровнем 33.230. До нее сейчас 23%. Судя по всему, уже в ближайшие недели АФК Система к этой наклонной подойдет. Крайне велика вероятность этого. неИИР

Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100.
Хотите X70 к депозиту за неделю? На прошлой неделе прошел марафон, где топовый трейдер сделал для подписчиков $7211 из $100. Кто не успел - не переживайте, сейчас запускается второй этап с аналогичной целью! - Старт: 24 апреля - Депозит: $100 - Цель: $7000 - Срок: 1 неделя Повтори результат копируя его сделки, не упусти: https://t.me/+0OCoj3j3rCUwN2Zi #промо

Ну растет и растет, что не нравится то?
Ну растет и растет, что не нравится то?

На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?
На Смартлабе пишут, что Газпром может стать ! крупнейшей в мире компанией по поставкам газа. Верим?

⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост
⛽️ Сургутнефтегаз активно ускоряется вверх в последние недели. За месяц в моменте уже под +22% роста. И причем весь этот рост идет на довольно крупных объемах. То есть, явно какой-то покупец в рынке есть. Из таких глобальных целей я вижу верхнюю границу канала 44.47. Сейчас до нее около 30%. Если динамика будет оставаться примерно такой же, то есть все шансы, что Сургутнефтегаз к этой границе придет. *Если что, рынок этот канал точно видит. Чего только стоят два четких теста его нижней границы в 2022г.

На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отл
На выходных, значит, решил глянуть месячный график 🏦 Сбера. Так сказать, посмотреть глобальные цели. Так вот, на месяцах отлично просматривается цель роста в виде верхней границы канала 403р. Сейчас до туда что-то около 31%. Как по мне, так крайне велика вероятность, что уже в ближайшие месяцы Сбер к этой границе придет. Да, 31% - это, прямо скажем, немало. Но, судя по темпам и характеру роста, достижение этой цели кажется мне более, чем реальным 💁‍♂️

Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))
Бодрого утречка всем! 🙋‍♂️ Ну что, отдохнувшие и посвежевшие врываемся в рабочие будни))

Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Пог
Ладно, давайте, всем хорошо отдохнуть на выходных)) У меня в планах выбраться загород, надо открывать уже сезон шашлыков. Погода благоволит ☀️

Аналитика Мосбиржи - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @analytics_moex