en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 532 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 532 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 532
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Попался годный канал со сделками. Хотя бы заглянуть стоит: https://t.me/+tBjfdcf6zvk2MWZi

🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост
🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост идет даже на приличных объемах. Возможно какой-то крупный покупец в рынок пришел. Ваше мнение, просто отскок или прямо полноценный рост начинается?

Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.
Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).

Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях д
Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях должны бы прийти. Очень уж напрашивается ее тест. А дальше - надо будет смотреть по факту.

Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.
Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.

🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку подн
🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку поднимут. А ее оставили прежней. Неожиданно.

Ставка ЦБ: 16% (было 16%)

Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬
Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬

А ведь в рекламе говорилось, что инвестиции - это просто.

Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.
Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.

Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈
Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈 Каждый новостной пост содержит динамику по акции за день, неделю и месяц. А ещё несколько раз в день отображается информация о ходе торгов: ✅ Лидеры роста и паденияИзменения основных индексов МосБиржиИзменение курсов валют и цены фьючерсов Присоединяйтесь! moexnewseveryday

У кого какая была самая неудачная сделка (возможно еще открытая) на рынке вот вообще за все время? Что вот прямо хуже некуда и с большим убытком.

Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уе
Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уехали? 🫤

🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, ка
🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, как по линеечке. Без особых откатов. Ни на секунду не дают лонгистам продохнуть. Глобальная поддержка всего роста, в виде трендовой линии 808, уже не кажется такой уж недостижимой. Сейчас до нее 22%. Ваше мнение, увидим касание этой трендовой? 🤔

🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТ
🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТОР.

Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И п
Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И после старта торгов на Мосбирже будет рост. Но пока что все как-то тухло. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2154р. В моменте -3,7% с цены размещения. Зато хоть график в TradingView появился. Это хорошо 🤷‍♂️

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...