ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 532 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 267,并在 俄罗斯 地区排名第 17 683

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 532 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -840,过去 24 小时变化为 -28,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 532
订阅者
-2824 小时
-2197
-84030
帖子存档
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Попался годный канал со сделками. Хотя бы заглянуть стоит: https://t.me/+tBjfdcf6zvk2MWZi

🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост
🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост идет даже на приличных объемах. Возможно какой-то крупный покупец в рынок пришел. Ваше мнение, просто отскок или прямо полноценный рост начинается?

Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.
Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).

Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях д
Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях должны бы прийти. Очень уж напрашивается ее тест. А дальше - надо будет смотреть по факту.

Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.
Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.

🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку подн
🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку поднимут. А ее оставили прежней. Неожиданно.

Ставка ЦБ: 16% (было 16%)

Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬
Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬

А ведь в рекламе говорилось, что инвестиции - это просто.

Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.
Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.

Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈
Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈 Каждый новостной пост содержит динамику по акции за день, неделю и месяц. А ещё несколько раз в день отображается информация о ходе торгов: ✅ Лидеры роста и паденияИзменения основных индексов МосБиржиИзменение курсов валют и цены фьючерсов Присоединяйтесь! moexnewseveryday

У кого какая была самая неудачная сделка (возможно еще открытая) на рынке вот вообще за все время? Что вот прямо хуже некуда и с большим убытком.

Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уе
Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уехали? 🫤

🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, ка
🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, как по линеечке. Без особых откатов. Ни на секунду не дают лонгистам продохнуть. Глобальная поддержка всего роста, в виде трендовой линии 808, уже не кажется такой уж недостижимой. Сейчас до нее 22%. Ваше мнение, увидим касание этой трендовой? 🤔

🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТ
🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТОР.

Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И п
Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И после старта торгов на Мосбирже будет рост. Но пока что все как-то тухло. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2154р. В моменте -3,7% с цены размещения. Зато хоть график в TradingView появился. Это хорошо 🤷‍♂️

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...