en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 532 subscribers, ranking 3 267 in the Economy & Finance category and 17 683 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 532 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -840 over the last 30 days and by -28 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 532
Subscribers
-2824 hours
-2197 days
-84030 days
Posts Archive
Ключевая ставка сейчас 16%, МКБ дает аж 20% на вклад. Может в пятницу сюрприз будет? 🤔🤔
Ключевая ставка сейчас 16%, МКБ дает аж 20% на вклад. Может в пятницу сюрприз будет? 🤔🤔

🏦 Кстати, Тинькофф, вроде как, все-таки удержал свою основную поддержку - трендовую линию. Со скрипом, но удержал. И сейчас
🏦 Кстати, Тинькофф, вроде как, все-таки удержал свою основную поддержку - трендовую линию. Со скрипом, но удержал. И сейчас от этой трендовой идет неплохой отскок вверх. Который вполне может перейти в полноценный рост. Что ж, наблюдаем...

Это топ-10 выросших акций с начала года: 1. ЛЭСК +240% (электричество) 2. ЭсЭфАй +176% (инвест. холдинг) 3. РБК +148% (медиа) 4. Варьеган-п +108% (нефтегаз) 5. ТЗА +84% (машиностроение) 6. Лента +78% (магазин) 7. Россети +77% (электричество) 8. HeadHunter +69% (айти) 9. Яндекс +67% (айти) 10. БСП +66% (банк) Повезло на чем-нибудь из этого прокатиться? Сколько заработали?

Летом Россия будет другой: это так или иначе снова скажется на курсе рубля, зарплатах и сбережениях. Многие опять потеряют свои деньги. И сейчас лучше сохранять трезвую голову и читать тех, кто не наводит панику и опирается только на факты. Хороший пример — канал Сергея Романова. Он давал точные прогнозы по рублю и доллару и предупредил подписчиков о росте крипты. Подписчики Сергея купили Биткоин по $24.900, а продали по $69.000 всего через пару месяцев по его прогнозам. В канале инвестор показывает, куда можно вкладывать, а куда — точно не стоит, автор рассказывает, что делать с рублем и недвижкой и чем закончатся военные конфликты. Сергей бесплатно делится своими инвест идеями в закрепе канала. Вот его канал в Телеграм, подпишитесь, мало кто знает столько полезного: @romanov_invest #промо

Мнение?
+2
Мнение?

В таком будем участвовать?
В таком будем участвовать?

🏦 Индекс с самых минимумов уже +4,3%. Уже почти треть всего падения с хаев откупили. Неужто коррекция на этом все - теперь с
🏦 Индекс с самых минимумов уже +4,3%. Уже почти треть всего падения с хаев откупили. Неужто коррекция на этом все - теперь снова в рост, снова новые хаи рисовать? 🤔 Ближайшая цель отскока - это трендовая линия с уровнем 3.319 (на текущий момент). Сейчас до туда около 3%.

🏦 Мосбиржа ведь день за днем обновляет хаи. За полтора года, с октября 2022 года, как по линеечке, выходит +258%. Где будет
🏦 Мосбиржа ведь день за днем обновляет хаи. За полтора года, с октября 2022 года, как по линеечке, выходит +258%. Где будет остановка роста - непонятно. Мосбиржа сейчас на исторических хаях. Сверху ничего нет, сопротивлений не обозначить. Как вы понимаете, каналов и трендовых не почертить. Вот куда надо было деньги-то нести! *Понятно, что сейчас брать по таким хаям - супер рискованно уже. Безопасной точки входа сейчас нет.

Импульс по 🪓 Сегеже пошел от хорошей поддержки - от средней линии канала. Новости, так сказать, подвезли в нужный момент. Чи
Импульс по 🪓 Сегеже пошел от хорошей поддержки - от средней линии канала. Новости, так сказать, подвезли в нужный момент. Чисто по технике, если забыть про весь фундаментал и, в целом, удручающее положение компании, то целью вот этого всего импульса может стать верхняя граница канала 3.588. Сейчас до туда около 25% (граница вниз сползает, так что по факту ниже будет). Это я просто по технике цель обозначил. Никого в лонги по Сегеже не зазываю! И сам тоже брать Сегежу не собираюсь! Просто написал, что вижу.

🪓 Сегежа полетела вверх на новостях. В моменте +6,3% за сегодня. ⚡️ Подготовка к SPO занимает 4-6 месяцев, сейчас такая рабо
🪓 Сегежа полетела вверх на новостях. В моменте +6,3% за сегодня. ⚡️ Подготовка к SPO занимает 4-6 месяцев, сейчас такая работа не ведётся — IR Сегежи на звонке с инвесторами. Такая новость вышла только что 👆

Залетать в IPO на 56 млн - это, конечно, сильно.
+1
Залетать в IPO на 56 млн - это, конечно, сильно.

👨‍💻 IVA Technologies спустя 2 часа, после начала торгов. IPO было по 300р, а сейчас цена 299,7р. Ну, то есть, просто в нуля
👨‍💻 IVA Technologies спустя 2 часа, после начала торгов. IPO было по 300р, а сейчас цена 299,7р. Ну, то есть, просто в нулях стоим. На удивление, ракеты на старте не случилось. Даже переподписка в 6 раз не помогла. И небольшая аллокация. Для владельцев, IPO точно получилось успешное, нормально деньжат собрали (3,3 млрд рублей). А вот для участников - пока что так себе..🫤

⚡️5600 рублей — средний доход трейдера за день При этом он не привязан к месту, работает с телефона и не зависит от событий в мире. Хорошая новость в том, что каждый может этому обучиться. Для этого достаточно следить за сделками, которые публикуются в закрытом канале, и повторять их. Средняя доходность каждой из них 21%. Попробуйте: https://t.me/+bvEOZa759TU4NjZk #промо

Ну что, признавайтесь, брали Газпром нынче?
Ну что, признавайтесь, брали Газпром нынче?

⛽️ Газпромнефть, кстати, на недельном графике таки допадала до своей основной поддержки - верхней границы канала 649.1. И пер
⛽️ Газпромнефть, кстати, на недельном графике таки допадала до своей основной поддержки - верхней границы канала 649.1. И первая реакция на эту границу уже есть - от нее пошел неплохой отскок вверх. Это сильная поддержка, поэтому реакция вполне ожидаемая. Посмотрим, получится ли Газпромнефти уйти от этой границы в полноценный рост. В целом, шансы есть. Если, конечно, широкий рынок тоже в рост пойдет, ну или хотя бы перестанет валиться... неИИР

Мнение?
Мнение?

Так, ну чего, вроде бы пытаются начать потихоньку откупать. 🏦 Индекс с самых минимумов в моменте +3%. Что неплохо. Верите в
Так, ну чего, вроде бы пытаются начать потихоньку откупать. 🏦 Индекс с самых минимумов в моменте +3%. Что неплохо. Верите в продолжение роста?

Проклятые вклады спылесосили все деньги у народа. Кого ни спрошу - у всех вклады под 16-18% открыты 😬 На рынок сейчас несут
Проклятые вклады спылесосили все деньги у народа. Кого ни спрошу - у всех вклады под 16-18% открыты 😬 На рынок сейчас несут деньги с неохотой. Кто-то даже выводит с рынка и на вклад переводит. Вот и падаем. Эхх.

Баффет за мгновение с 6 места в Forbes телепортировался на 2521 место. Неприятно наверно)
Баффет за мгновение с 6 места в Forbes телепортировался на 2521 место. Неприятно наверно)

Там, кстати, в Америке акции компании Баффета - Berkshire Hathaway, упали на 99,97%. Буквально за секунды с 622.000$ упали до
Там, кстати, в Америке акции компании Баффета - Berkshire Hathaway, упали на 99,97%. Буквально за секунды с 622.000$ упали до 185.1$. То есть, до цены, которая была в 1970х годах. Нью-Йоркская фондовая биржа заявила, что всему виной масштабный технический сбой. Который привел к падению нескольких акций крупных компаний. Биржа почти сразу приостановила торги. И вот, сейчас, спустя 2 часа паузы, торги возобновились и цена вернулась обратно, к прежним значениям. Пишут, что неделю назад биржа перешла на новый режим торгов T+1. Возможно это как-то связано. *Даа, представьте себе, просыпаетесь вы в Нью-Йорке (там сейчас 11 утра) в каком-нибудь крутом небоскребе на 100м этаже. Сразу же заходите в приложение брокера проверить свой портфельчик, посмотреть сколько там накапало, и видите -99,97% по позе в Berkshire Hathaway. А у вас там может пол депо в этих акциях. За минуту полностью седым стать можно. А это всего лишь сбой 😁