uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 532 підписників, посідаючи 3 267 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 683 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 532 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -840, а за останні 24 години на -28, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 532
Підписники
-2824 години
-2197 днів
-84030 день
Архів дописів
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Попался годный канал со сделками. Хотя бы заглянуть стоит: https://t.me/+tBjfdcf6zvk2MWZi

🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост
🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост идет даже на приличных объемах. Возможно какой-то крупный покупец в рынок пришел. Ваше мнение, просто отскок или прямо полноценный рост начинается?

Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.
Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).

Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях д
Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях должны бы прийти. Очень уж напрашивается ее тест. А дальше - надо будет смотреть по факту.

Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.
Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.

🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку подн
🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку поднимут. А ее оставили прежней. Неожиданно.

Ставка ЦБ: 16% (было 16%)

Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬
Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬

А ведь в рекламе говорилось, что инвестиции - это просто.

Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.
Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.

Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈
Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈 Каждый новостной пост содержит динамику по акции за день, неделю и месяц. А ещё несколько раз в день отображается информация о ходе торгов: ✅ Лидеры роста и паденияИзменения основных индексов МосБиржиИзменение курсов валют и цены фьючерсов Присоединяйтесь! moexnewseveryday

У кого какая была самая неудачная сделка (возможно еще открытая) на рынке вот вообще за все время? Что вот прямо хуже некуда и с большим убытком.

Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уе
Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уехали? 🫤

🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, ка
🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, как по линеечке. Без особых откатов. Ни на секунду не дают лонгистам продохнуть. Глобальная поддержка всего роста, в виде трендовой линии 808, уже не кажется такой уж недостижимой. Сейчас до нее 22%. Ваше мнение, увидим касание этой трендовой? 🤔

🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТ
🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТОР.

Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И п
Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И после старта торгов на Мосбирже будет рост. Но пока что все как-то тухло. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2154р. В моменте -3,7% с цены размещения. Зато хоть график в TradingView появился. Это хорошо 🤷‍♂️

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...