fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 532 مشترک است و جایگاه 3 267 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 683 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 532 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -840 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 532
مشترکین
-2824 ساعت
-2197 روز
-84030 روز
آرشیو پست ها
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?
Всем доброго утра! ☕️ Ну как вы, готовы к неделе?

Всем хороших выходных ✊
Всем хороших выходных ✊

Попался годный канал со сделками. Хотя бы заглянуть стоит: https://t.me/+tBjfdcf6zvk2MWZi

🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост
🪨 Мечел прив. вроде как пытается ожить. Пошел наконец-то неплохой отскок вверх. С самых минимумов сейчас +22%. И причем рост идет даже на приличных объемах. Возможно какой-то крупный покупец в рынок пришел. Ваше мнение, просто отскок или прямо полноценный рост начинается?

Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.
Мда, если Сбер обложат доп. налогами - будет грустновато.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).

Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях д
Ближайшая цель роста по 🏦 индексу - это трендовая линия 3.324. Сейчас до нее около 2,5%. Вот к ней, вроде как, уже на днях должны бы прийти. Очень уж напрашивается ее тест. А дальше - надо будет смотреть по факту.

Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.
Банки сейчас, которые давали открывать вклады под 18-20% годовых.

🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку подн
🏦 Индекс рванул вверх на ставке. За сегодня в моменте уже +2,4%. Что очень прилично. Все были уверены в том, что ставку поднимут. А ее оставили прежней. Неожиданно.

Ставка ЦБ: 16% (было 16%)

Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬
Остался 1 час... Какая кнопка будет нажата? 😬

А ведь в рекламе говорилось, что инвестиции - это просто.

Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.
Ухх, нормально вы там комментариев наоставляли. Это самые драматичные, на мой взгляд.

Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈
Всех, кто следит за новостями и динамикой Московской биржи, приглашаем присоединиться к новому каналу «Мосбиржа. Новости». 📈 Каждый новостной пост содержит динамику по акции за день, неделю и месяц. А ещё несколько раз в день отображается информация о ходе торгов: ✅ Лидеры роста и паденияИзменения основных индексов МосБиржиИзменение курсов валют и цены фьючерсов Присоединяйтесь! moexnewseveryday

У кого какая была самая неудачная сделка (возможно еще открытая) на рынке вот вообще за все время? Что вот прямо хуже некуда и с большим убытком.

Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уе
Что-то объемов на рынке нет совсем. Всего 44,2 млрд рублей за сегодня по индексу наторговали. Ни о чем. Все на ПМЭФ что ли уехали? 🫤

🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, ка
🔋 Новатэк что-то уж больно сильно заливают. Что ни день - то новый минимум. С максимумов 2023 года уже -41%. И ведь льют, как по линеечке. Без особых откатов. Ни на секунду не дают лонгистам продохнуть. Глобальная поддержка всего роста, в виде трендовой линии 808, уже не кажется такой уж недостижимой. Сейчас до нее 22%. Ваше мнение, увидим касание этой трендовой? 🤔

🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТ
🏦 СБЕРБАНК ПОДТВЕРЖДАЕТ ПЛАН ЗАРАБОТАТЬ В 2024Г ПРИБЫЛЬ БОЛЬШЕ 2023Г, ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА ПРОГНОЗА НЕ ВИДИТ - ФИНДИРЕКТОР.

Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И п
Сегодня, кстати, начались торги на Мосбирже недавней IPOшкой - 💳 Элементом. Многие писали, что вот, придут новые деньги. И после старта торгов на Мосбирже будет рост. Но пока что все как-то тухло. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2154р. В моменте -3,7% с цены размещения. Зато хоть график в TradingView появился. Это хорошо 🤷‍♂️

Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...
Какие-то странные хотелки у Смартлабовцев...