en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 621 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 677 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 621 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -830 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 621
Subscribers
-5024 hours
-2037 days
-83030 days
Posts Archive
Неплохо.
Неплохо.

Ну что, ждём Трампоралли?
Ну что, ждём Трампоралли?

По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за го
По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за год, начинаем наконец-то нащупывать дно?

Предположим, вам дали возможность вернуться в май 2024 года (когда началось падение индекса). Что бы вы купили/продали/зашортили?

Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.
+2
Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.

‼️ Внимание ‼️ ⚡️ 06.11.2024 ЦБ РФ 🏛 опубликует резюме обсуждения своего крайнего решения по ключевой ставке. 🔥 Мы в своём закрытом клубе подробно разберём этот документ. Его изучение позволит понять, что ждёт фондовые рынки в ближайшем будущем. Присоединяйтесь, если желаете быть в одной лодке с победителями! ССЫЛКА: https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Почему так?
Почему так?

Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...
Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...

По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь э
По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь этот рост - просто реакция на глобальную поддержку - трендовую линию 95.61. Четко ее тестанули и ушли в отскок. Говорить о каком-то развороте еще очень и очень рано. Сейчас идет чисто технический отскок. Ничего такого. неИИР

⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу слу
⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу случился небольшой прокол. Это нормально. Но потом пошел откуп. И сейчас Роснефть уже на +3,5% вверх ушла от этой линии. Причем на неплохих объемах, я бы сказал. В целом, это конечно позитив. Раз основную поддержку вроде как удержали. Если бы широкий рынок сейчас нормально - уверенно рос, то я бы написал, что скорее всего коррекция по Роснефти завершена. И что можно ждать рост к цели - к верхней границе канала 688 (потенциально). Но так как широкий рынок - индекс падает последние недели/месяцы и вполне вероятно, что продолжит падать, то ждать сейчас от Роснефти, что она сама по себе отдельно от всего рынка рванет в рост - не приходится. Так уж выходит, что если индекс вверх - то 90% бумаг тоже вверх, индекс вниз - 90% бумаг вниз. В общем, если широкий рынок продолжит падать, то скорее всего мы увидим просто боковик/проторговку у этой средней линии. Если индекс вдруг развернется вверх, то и Роснефть от этой ср. линии пойдет в рост. неИИР

Наидобрейшего всем 🙋‍♂️

Верите ли вы в то, что оглашение результатов выборов в США как-то существенно повлияет на наш рынок?
Anonymous voting

Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть
Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть, продолжится ли весь этот пятничный - субботний рост завтра, во вторник. Когда проснутся большие деньги. Или же крупняк опять опрокинет всех, кто откупал в последние дни 🤔🤔

Куда?
Куда?

🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим это
🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим этот важный уровень или нет. И там уж, как говорится, пан или пропал 🤷‍♂️

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?
Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?

Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты,
Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты, на чем так Сегежа оживилась с ее то долгами? 🤔

Официальный канал известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят (все по-разному). Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают: https://t.me/+TkSv_Wnqr3M0OWIy

Нормально вы там в комментариях причин написали. Ладно, ситуации в Турции и у нас действительно слишком разные, сравнивать индексы наверное особого смысла нет.