ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 621 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 621 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 621
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Неплохо.
Неплохо.

Ну что, ждём Трампоралли?
Ну что, ждём Трампоралли?

По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за го
По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за год, начинаем наконец-то нащупывать дно?

Предположим, вам дали возможность вернуться в май 2024 года (когда началось падение индекса). Что бы вы купили/продали/зашортили?

Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.
+2
Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.

‼️ Внимание ‼️ ⚡️ 06.11.2024 ЦБ РФ 🏛 опубликует резюме обсуждения своего крайнего решения по ключевой ставке. 🔥 Мы в своём закрытом клубе подробно разберём этот документ. Его изучение позволит понять, что ждёт фондовые рынки в ближайшем будущем. Присоединяйтесь, если желаете быть в одной лодке с победителями! ССЫЛКА: https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Почему так?
Почему так?

Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...
Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...

По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь э
По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь этот рост - просто реакция на глобальную поддержку - трендовую линию 95.61. Четко ее тестанули и ушли в отскок. Говорить о каком-то развороте еще очень и очень рано. Сейчас идет чисто технический отскок. Ничего такого. неИИР

⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу слу
⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу случился небольшой прокол. Это нормально. Но потом пошел откуп. И сейчас Роснефть уже на +3,5% вверх ушла от этой линии. Причем на неплохих объемах, я бы сказал. В целом, это конечно позитив. Раз основную поддержку вроде как удержали. Если бы широкий рынок сейчас нормально - уверенно рос, то я бы написал, что скорее всего коррекция по Роснефти завершена. И что можно ждать рост к цели - к верхней границе канала 688 (потенциально). Но так как широкий рынок - индекс падает последние недели/месяцы и вполне вероятно, что продолжит падать, то ждать сейчас от Роснефти, что она сама по себе отдельно от всего рынка рванет в рост - не приходится. Так уж выходит, что если индекс вверх - то 90% бумаг тоже вверх, индекс вниз - 90% бумаг вниз. В общем, если широкий рынок продолжит падать, то скорее всего мы увидим просто боковик/проторговку у этой средней линии. Если индекс вдруг развернется вверх, то и Роснефть от этой ср. линии пойдет в рост. неИИР

Наидобрейшего всем 🙋‍♂️

Верите ли вы в то, что оглашение результатов выборов в США как-то существенно повлияет на наш рынок?
Anonymous voting

Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть
Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть, продолжится ли весь этот пятничный - субботний рост завтра, во вторник. Когда проснутся большие деньги. Или же крупняк опять опрокинет всех, кто откупал в последние дни 🤔🤔

Куда?
Куда?

🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим это
🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим этот важный уровень или нет. И там уж, как говорится, пан или пропал 🤷‍♂️

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?
Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?

Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты,
Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты, на чем так Сегежа оживилась с ее то долгами? 🤔

Официальный канал известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят (все по-разному). Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают: https://t.me/+TkSv_Wnqr3M0OWIy

Нормально вы там в комментариях причин написали. Ладно, ситуации в Турции и у нас действительно слишком разные, сравнивать индексы наверное особого смысла нет.