ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 621 подписчиков, занимая 3 252 место в категории Экономика и финансы и 17 677 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 621 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -830, а за последние 24 часа — -50, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 621
Подписчики
-5024 часа
-2037 дней
-83030 день
Архив постов
Неплохо.
Неплохо.

Ну что, ждём Трампоралли?
Ну что, ждём Трампоралли?

По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за го
По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за год, начинаем наконец-то нащупывать дно?

Предположим, вам дали возможность вернуться в май 2024 года (когда началось падение индекса). Что бы вы купили/продали/зашортили?

Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.
+2
Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.

‼️ Внимание ‼️ ⚡️ 06.11.2024 ЦБ РФ 🏛 опубликует резюме обсуждения своего крайнего решения по ключевой ставке. 🔥 Мы в своём закрытом клубе подробно разберём этот документ. Его изучение позволит понять, что ждёт фондовые рынки в ближайшем будущем. Присоединяйтесь, если желаете быть в одной лодке с победителями! ССЫЛКА: https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Почему так?
Почему так?

Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...
Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...

По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь э
По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь этот рост - просто реакция на глобальную поддержку - трендовую линию 95.61. Четко ее тестанули и ушли в отскок. Говорить о каком-то развороте еще очень и очень рано. Сейчас идет чисто технический отскок. Ничего такого. неИИР

⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу слу
⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу случился небольшой прокол. Это нормально. Но потом пошел откуп. И сейчас Роснефть уже на +3,5% вверх ушла от этой линии. Причем на неплохих объемах, я бы сказал. В целом, это конечно позитив. Раз основную поддержку вроде как удержали. Если бы широкий рынок сейчас нормально - уверенно рос, то я бы написал, что скорее всего коррекция по Роснефти завершена. И что можно ждать рост к цели - к верхней границе канала 688 (потенциально). Но так как широкий рынок - индекс падает последние недели/месяцы и вполне вероятно, что продолжит падать, то ждать сейчас от Роснефти, что она сама по себе отдельно от всего рынка рванет в рост - не приходится. Так уж выходит, что если индекс вверх - то 90% бумаг тоже вверх, индекс вниз - 90% бумаг вниз. В общем, если широкий рынок продолжит падать, то скорее всего мы увидим просто боковик/проторговку у этой средней линии. Если индекс вдруг развернется вверх, то и Роснефть от этой ср. линии пойдет в рост. неИИР

Наидобрейшего всем 🙋‍♂️

Верите ли вы в то, что оглашение результатов выборов в США как-то существенно повлияет на наш рынок?
Anonymous voting

Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть
Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть, продолжится ли весь этот пятничный - субботний рост завтра, во вторник. Когда проснутся большие деньги. Или же крупняк опять опрокинет всех, кто откупал в последние дни 🤔🤔

Куда?
Куда?

🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим это
🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим этот важный уровень или нет. И там уж, как говорится, пан или пропал 🤷‍♂️

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?
Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?

Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты,
Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты, на чем так Сегежа оживилась с ее то долгами? 🤔

Официальный канал известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят (все по-разному). Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают: https://t.me/+TkSv_Wnqr3M0OWIy

Нормально вы там в комментариях причин написали. Ладно, ситуации в Турции и у нас действительно слишком разные, сравнивать индексы наверное особого смысла нет.