ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 621 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 677 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 621 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -830، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -50، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 621
المشتركون
-5024 ساعات
-2037 أيام
-83030 أيام
أرشيف المشاركات
Неплохо.
Неплохо.

Ну что, ждём Трампоралли?
Ну что, ждём Трампоралли?

По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за го
По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за год, начинаем наконец-то нащупывать дно?

Предположим, вам дали возможность вернуться в май 2024 года (когда началось падение индекса). Что бы вы купили/продали/зашортили?

Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.
+2
Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.

‼️ Внимание ‼️ ⚡️ 06.11.2024 ЦБ РФ 🏛 опубликует резюме обсуждения своего крайнего решения по ключевой ставке. 🔥 Мы в своём закрытом клубе подробно разберём этот документ. Его изучение позволит понять, что ждёт фондовые рынки в ближайшем будущем. Присоединяйтесь, если желаете быть в одной лодке с победителями! ССЫЛКА: https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Почему так?
Почему так?

Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...
Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...

По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь э
По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь этот рост - просто реакция на глобальную поддержку - трендовую линию 95.61. Четко ее тестанули и ушли в отскок. Говорить о каком-то развороте еще очень и очень рано. Сейчас идет чисто технический отскок. Ничего такого. неИИР

⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу слу
⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу случился небольшой прокол. Это нормально. Но потом пошел откуп. И сейчас Роснефть уже на +3,5% вверх ушла от этой линии. Причем на неплохих объемах, я бы сказал. В целом, это конечно позитив. Раз основную поддержку вроде как удержали. Если бы широкий рынок сейчас нормально - уверенно рос, то я бы написал, что скорее всего коррекция по Роснефти завершена. И что можно ждать рост к цели - к верхней границе канала 688 (потенциально). Но так как широкий рынок - индекс падает последние недели/месяцы и вполне вероятно, что продолжит падать, то ждать сейчас от Роснефти, что она сама по себе отдельно от всего рынка рванет в рост - не приходится. Так уж выходит, что если индекс вверх - то 90% бумаг тоже вверх, индекс вниз - 90% бумаг вниз. В общем, если широкий рынок продолжит падать, то скорее всего мы увидим просто боковик/проторговку у этой средней линии. Если индекс вдруг развернется вверх, то и Роснефть от этой ср. линии пойдет в рост. неИИР

Наидобрейшего всем 🙋‍♂️

Верите ли вы в то, что оглашение результатов выборов в США как-то существенно повлияет на наш рынок?
Anonymous voting

Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть
Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть, продолжится ли весь этот пятничный - субботний рост завтра, во вторник. Когда проснутся большие деньги. Или же крупняк опять опрокинет всех, кто откупал в последние дни 🤔🤔

Куда?
Куда?

🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим это
🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим этот важный уровень или нет. И там уж, как говорится, пан или пропал 🤷‍♂️

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?
Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?

Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты,
Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты, на чем так Сегежа оживилась с ее то долгами? 🤔

Официальный канал известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят (все по-разному). Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают: https://t.me/+TkSv_Wnqr3M0OWIy

Нормально вы там в комментариях причин написали. Ладно, ситуации в Турции и у нас действительно слишком разные, сравнивать индексы наверное особого смысла нет.

Аналитика Мосбиржи - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @analytics_moex