fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 621 مشترک است و جایگاه 3 252 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 677 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 621 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -830 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -50 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 621
مشترکین
-5024 ساعت
-2037 روز
-83030 روز
آرشیو پست ها
Неплохо.
Неплохо.

Ну что, ждём Трампоралли?
Ну что, ждём Трампоралли?

По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за го
По 🏠 Самолету какие-то сверх объемы прошли на прошлой неделе. Раза в 4-5 больше обычного. Неужто после падения на -69% за год, начинаем наконец-то нащупывать дно?

Предположим, вам дали возможность вернуться в май 2024 года (когда началось падение индекса). Что бы вы купили/продали/зашортили?

Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.
+2
Так вот какая должна быть аналитика/инвест-блоггинг. Куча ведь реакций и комментариев.

‼️ Внимание ‼️ ⚡️ 06.11.2024 ЦБ РФ 🏛 опубликует резюме обсуждения своего крайнего решения по ключевой ставке. 🔥 Мы в своём закрытом клубе подробно разберём этот документ. Его изучение позволит понять, что ждёт фондовые рынки в ближайшем будущем. Присоединяйтесь, если желаете быть в одной лодке с победителями! ССЫЛКА: https://t.me/+6xgHsLpiXjszMGVi

Почему так?
Почему так?

Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...
Что ж так в Сбере Газпром то не любят? Опять ведь прогнозируют 95р...

По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь э
По 🪨 Мечелу (обычке) в последние дни неплохой такой рост идет. Что-то в районе +9% с минимумов уже есть. Но, по сути, весь этот рост - просто реакция на глобальную поддержку - трендовую линию 95.61. Четко ее тестанули и ушли в отскок. Говорить о каком-то развороте еще очень и очень рано. Сейчас идет чисто технический отскок. Ничего такого. неИИР

⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу слу
⛽️ Роснефть на прошлой неделе таки допадала до своей основной поддержки - до средней линии канала. Ну и естественно сходу случился небольшой прокол. Это нормально. Но потом пошел откуп. И сейчас Роснефть уже на +3,5% вверх ушла от этой линии. Причем на неплохих объемах, я бы сказал. В целом, это конечно позитив. Раз основную поддержку вроде как удержали. Если бы широкий рынок сейчас нормально - уверенно рос, то я бы написал, что скорее всего коррекция по Роснефти завершена. И что можно ждать рост к цели - к верхней границе канала 688 (потенциально). Но так как широкий рынок - индекс падает последние недели/месяцы и вполне вероятно, что продолжит падать, то ждать сейчас от Роснефти, что она сама по себе отдельно от всего рынка рванет в рост - не приходится. Так уж выходит, что если индекс вверх - то 90% бумаг тоже вверх, индекс вниз - 90% бумаг вниз. В общем, если широкий рынок продолжит падать, то скорее всего мы увидим просто боковик/проторговку у этой средней линии. Если индекс вдруг развернется вверх, то и Роснефть от этой ср. линии пойдет в рост. неИИР

Наидобрейшего всем 🙋‍♂️

Верите ли вы в то, что оглашение результатов выборов в США как-то существенно повлияет на наш рынок?
Anonymous voting

Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть
Физики продолжают потихоньку откупать рынок даже на торгах выходного дня в Тиньке. Вообще, интересно конечно будет посмотреть, продолжится ли весь этот пятничный - субботний рост завтра, во вторник. Когда проснутся большие деньги. Или же крупняк опять опрокинет всех, кто откупал в последние дни 🤔🤔

Куда?
Куда?

🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим это
🏦 Ну, судя по всему, идём сейчас к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Дальше нужно будет смотреть, удержим этот важный уровень или нет. И там уж, как говорится, пан или пропал 🤷‍♂️

Ну и в чем он не прав?
Ну и в чем он не прав?

Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?
Участвовал кто в новой 1️⃣ IPOшке?

Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты,
Ставка 21%? В декабре могут поднять до 22-23%? Ммм, о даа, самое время рвануть в рост. 🪓 Сегежа +5,3% за сегодня. Эксперты, на чем так Сегежа оживилась с ее то долгами? 🤔

Официальный канал известного публичного трейдера. Очень часто о нем говорят (все по-разному). Можно подписаться, чтобы знать, кого обсуждают: https://t.me/+TkSv_Wnqr3M0OWIy

Нормально вы там в комментариях причин написали. Ладно, ситуации в Турции и у нас действительно слишком разные, сравнивать индексы наверное особого смысла нет.