en
Feedback
Mr. Bob ломает палки 🥁

Mr. Bob ломает палки 🥁

Open in Telegram

Барабанщик: Молодость Внутри DenDerty Крим Плин Katanacss Inst: pavelmrbob

Show more
315
Subscribers
+124 hours
No data7 days
No data30 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+5
in 6 channels
Get PRO
April '26
+16
in 3 channels
Get PRO
March '26
+16
in 2 channels
Get PRO
February '26
+3
in 0 channels
Get PRO
January '26
+12
in 0 channels
Get PRO
December '25
+8
in 0 channels
Get PRO
November '25
+13
in 0 channels
Get PRO
October '25
+13
in 1 channels
Get PRO
September '25
+22
in 4 channels
Get PRO
August '25
+7
in 0 channels
Get PRO
July '25
+30
in 19 channels
Get PRO
June '25
+16
in 0 channels
Get PRO
May '25
+45
in 1 channels
Get PRO
April '250
in 3 channels
Get PRO
March '25
+5
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 1 channels
Get PRO
January '25
+26
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 3 channels
Get PRO
November '240
in 1 channels
Get PRO
October '24
+10
in 3 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '24
+128
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️
+1
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️

2
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
173
3
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите слушать вечером DenDerty 💋
204
4
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓+3
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓
287
5
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
353
6
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
367
7
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
340
8
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-т
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-то знает зачем его ставят? (Популярные варианты: карантин, рыбка) 🥵 🐟
399
9
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
649
10
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
0
11
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в Питере. Преподаю 8 лет, система подходит для всех, поэтому если кто-то мечтал даже впервые сесть за барабаны, смело пишите. @pavelmrbob Чуть подробнее в комментарии под постом 👇👇👇
0
12
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на 100% больше. Кидаю огромное сердечко на пост❤️
0