uk
Feedback
Mr. Bob ломает палки 🥁

Mr. Bob ломает палки 🥁

Відкрити в Telegram

Барабанщик: Молодость Внутри DenDerty Крим Плин Katanacss Inst: pavelmrbob

Показати більше
315
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+5
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+16
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+22
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+30
в 19 каналах
Get PRO
червень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+45
в 1 каналах
Get PRO
квітень '250
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 3 каналах
Get PRO
листопад '240
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+10
в 3 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+128
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️
+1
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️

2
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
173
3
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите слушать вечером DenDerty 💋
204
4
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓+3
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓
287
5
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
353
6
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
367
7
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
340
8
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-т
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-то знает зачем его ставят? (Популярные варианты: карантин, рыбка) 🥵 🐟
399
9
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
649
10
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
0
11
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в Питере. Преподаю 8 лет, система подходит для всех, поэтому если кто-то мечтал даже впервые сесть за барабаны, смело пишите. @pavelmrbob Чуть подробнее в комментарии под постом 👇👇👇
0
12
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на 100% больше. Кидаю огромное сердечко на пост❤️
0