fa
Feedback
Mr. Bob ломает палки 🥁

Mr. Bob ломает палки 🥁

رفتن به کانال در Telegram

Барабанщик: Молодость Внутри DenDerty Крим Плин Katanacss Inst: pavelmrbob

نمایش بیشتر
315
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+128
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️
+1
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️

2
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
173
3
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите слушать вечером DenDerty 💋
204
4
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓+3
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓
287
5
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
353
6
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
367
7
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
340
8
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-т
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-то знает зачем его ставят? (Популярные варианты: карантин, рыбка) 🥵 🐟
399
9
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
649
10
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
0
11
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в Питере. Преподаю 8 лет, система подходит для всех, поэтому если кто-то мечтал даже впервые сесть за барабаны, смело пишите. @pavelmrbob Чуть подробнее в комментарии под постом 👇👇👇
0
12
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на 100% больше. Кидаю огромное сердечко на пост❤️
0