es
Feedback
Mr. Bob ломает палки 🥁

Mr. Bob ломает палки 🥁

Ir al canal en Telegram

Барабанщик: Молодость Внутри DenDerty Крим Плин Katanacss Inst: pavelmrbob

Mostrar más
315
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+5
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+16
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+16
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+22
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+30
en 19 canales
Get PRO
junio '25
+16
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+45
en 1 canales
Get PRO
abril '250
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+26
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 3 canales
Get PRO
noviembre '240
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+10
en 3 canales
Get PRO
septiembre '240
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+128
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️
+1
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️

2
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa
173
3
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите слушать вечером DenDerty 💋
204
4
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓+3
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓
287
5
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸
353
6
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁
367
7
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
340
8
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-т
Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-то знает зачем его ставят? (Популярные варианты: карантин, рыбка) 🥵 🐟
399
9
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)
649
10
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌
0
11
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в Питере. Преподаю 8 лет, система подходит для всех, поэтому если кто-то мечтал даже впервые сесть за барабаны, смело пишите. @pavelmrbob Чуть подробнее в комментарии под постом 👇👇👇
0
12
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на 100% больше. Кидаю огромное сердечко на пост❤️
0