en
Feedback
Mr. Bob ломает палки 🥁

Mr. Bob ломает палки 🥁

Open in Telegram

Барабанщик: Молодость Внутри DenDerty Крим Плин Katanacss Inst: pavelmrbob

Show more
315
Subscribers
+124 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️
+1
Мы приехали на дикую мяту, завтра играю аж два концерта, доброе утро ❤️

DenDerty - Конченая Слушайте на всех площадках: https://band.link/KicAa

Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите
Доброе утро, сегодня встал в 5 утра Приехал на чек - зевал, играл, поехал домой спать 😴 Хорошего дня работяги 🥁🙌 Приходите слушать вечером DenDerty 💋

+3
Сыграли прощальный концерт в составе Port Avenue. Прикрепляю эмоциональные файлы.😊 А это Клубника - 🍓

Отыграли классные столичные концерты, кадры с саундчека😁 Завтра играем в Беларуси 🥁 🎸

Выложились и устали, я доволен!!! *ваши ронкеры 🥁

Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?
Костя говорит: -пс, треки слушаешь мои?

Отыграли концерт в Питере 🔥 Единственное, что отвлекает при игре за стеклом, это 4 твоих отражения 😂 Барабанщики мои, кто-то знает зачем его ставят? (Популярные варианты: карантин, рыбка) 🥵 🐟

Дочка спросит маму: -мама, почему мы бедные? (Так же их папа в молодости)

Ку... Вот мой любимый видос с нашего московского концерта КРИМ ПЛИН 🫶 В это воскресенье играем в Питере, приходи🥁🤌

Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в
Дорогие мои барабанщики🥁 (и не только) Мы с пацанами откатали тур и я приступаю к набору учеников на индивидуальные уроки в Питере. Преподаю 8 лет, система подходит для всех, поэтому если кто-то мечтал даже впервые сесть за барабаны, смело пишите. @pavelmrbob Чуть подробнее в комментарии под постом 👇👇👇

Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на
Сегодня играем в Екатеринбурге (моя родина, знакомые лица, знакомая площадка) Я соскучился просто пиздец как!! и волнуюсь на 100% больше. Кидаю огромное сердечко на пост❤️

Мы в Краснодаре 🥁 Поел борща, развлекается 😍

Ковёр. Рязань. Тур 🙌 Втянулись, работаем кайфуем 🥁 P.s. на фото можно найти интересное инженерное решение)
Ковёр. Рязань. Тур 🙌 Втянулись, работаем кайфуем 🥁 P.s. на фото можно найти интересное инженерное решение)

Новости последнего дня зимы: 1. Я уволился с работы (отвёл 1439 уроков по барабанам) 2. Второй день на репите слушаю совместный трек Антоши и Андрюши (слушать!) 3. Езжу на метро!!! (С января) Планы весной: 1. Качественно отработать тур и последующие за ним концерты. (март - май) 2. Запустить набор на индивидуальные уроки по барабанам. (конец апреля) 3. Откопать свою машину из-под снега. (уже завтра) Ставь 🍓 чтоб всё получилось 🥁

Я очень сильно скучаю по концертам.. И уже второй месяц занимаюсь плечами, чтобы ручки летали с 3-х метровыми замахами🤫 Сколько палок сломать Вам на этот раз?)

Мы уже на чемоданах! Ждём нашей встречи Билеты
Мы уже на чемоданах! Ждём нашей встречи Билеты

МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ х БРЕДИШЬ - Тростинка Слушать где удобно Тур
МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ х БРЕДИШЬ - Тростинка Слушать где удобно Тур

И с такими работаем🥁 (нет) Хорошей оставшейся недели вам, пупсики ❤️

Сижу потею) В перерывах между уроками (сегодня это 1 час) разбираю 3 очень кайфовых грува P.s. Ни один из них я не покажу пока не начнёт качать меня, поэтому вот кусочек того что у меня играло в голове с самого утра и похоже это будет 4-ым...