en
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Open in Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ди в поисках смысла

Channel Ди в поисках смысла (@dtvanimation) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 158 subscribers, ranking 1 652 in the Blogs category and 27 590 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 158 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 46 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 50.00%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.60% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 12 089 views. Within the first day, a publication typically gains 4 255 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 665.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

24 158
Subscribers
-424 hours
+327 days
+4630 days
Posts Archive
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо под
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо поделать. люблю когда супер ежи футболят друг друга по планете. Ставь 🤨 Если ты тоже Ролик уже на канале: https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio

Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что
Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что я уже кайфую 2) Одним из авторов шоу является... Данна Терас? Автор Совиного дома!? Не удивлюсь если авторы скорее имеют похожую имя и фамилю но если на оборот то о боги.. Помните я говорил что мультов будет много ?) Ставьте 🤨 Если вам это интересно

Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.
Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.

Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨
+1
Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨

Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать
Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать

Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘
Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘

Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 пока
Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 покажу следующую )

Ребята кто не видел то обратите внимание на новый мультик Акра, мне прям очень зашло https://m.youtube.com/watch?v=VJ-oveOnDWE

Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому
Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому сделать ПЕЕЕЕЕРВЫЙ ИИ мультик Вот загенерил вам неДИ НЕкота Я это всё к тому на сколько это блин без идейно. Я просто написал пару слов и картинка готова, а другой нейронкой это оживляешь и оно бегает. Всё

ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/
ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC

Сейчас кое что выпущу Готовьтесь
Сейчас кое что выпущу Готовьтесь

Как вы смотрите на идею коротеньких но эксклюзивных роликов для тгк ?

Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх ско
Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх сколько тем. Успеть бы всё. Надеюсь и вы активом не подкачаете 😘

👤 Софья
👤 Софья

Я вот всё думаю сделать ли мне отдельный ролик про тот ИИ мультик?

Мдаааа
Мдаааа

👤 Геральд
+5
👤 Геральд

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Я ржу с этого уже два дня