uz
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ди в поисках смысла analitikasi

Ди в поисках смысла (@dtvanimation) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 24 178 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 652-o'rinni va Rossiya mintaqasida 27 590-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 24 178 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 46 ga, so‘nggi 24 soatda esa -4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 50.00% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 17.60% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 089 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 255 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 665 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent мультик, моделирование, инди, портфолио, щас kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

24 178
Obunachilar
-424 soatlar
+327 kunlar
+4630 kunlar
Postlar arxiv
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо под
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо поделать. люблю когда супер ежи футболят друг друга по планете. Ставь 🤨 Если ты тоже Ролик уже на канале: https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio

Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что
Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что я уже кайфую 2) Одним из авторов шоу является... Данна Терас? Автор Совиного дома!? Не удивлюсь если авторы скорее имеют похожую имя и фамилю но если на оборот то о боги.. Помните я говорил что мультов будет много ?) Ставьте 🤨 Если вам это интересно

Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.
Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.

Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨
+1
Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨

Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать
Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать

Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘
Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘

Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 пока
Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 покажу следующую )

Ребята кто не видел то обратите внимание на новый мультик Акра, мне прям очень зашло https://m.youtube.com/watch?v=VJ-oveOnDWE

Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому
Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому сделать ПЕЕЕЕЕРВЫЙ ИИ мультик Вот загенерил вам неДИ НЕкота Я это всё к тому на сколько это блин без идейно. Я просто написал пару слов и картинка готова, а другой нейронкой это оживляешь и оно бегает. Всё

ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/
ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC

Сейчас кое что выпущу Готовьтесь
Сейчас кое что выпущу Готовьтесь

Как вы смотрите на идею коротеньких но эксклюзивных роликов для тгк ?

Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх ско
Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх сколько тем. Успеть бы всё. Надеюсь и вы активом не подкачаете 😘

👤 Софья
👤 Софья

Я вот всё думаю сделать ли мне отдельный ролик про тот ИИ мультик?

Мдаааа
Мдаааа

👤 Геральд
+5
👤 Геральд

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Я ржу с этого уже два дня

Ди в поисках смысла - Telegram kanali @dtvanimation statistikasi va tahlili