fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 178 مشترک است و جایگاه 1 652 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 590 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 178 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 46 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.00% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.60% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 089 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 255 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 665 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 178
مشترکین
-424 ساعت
+327 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо под
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо поделать. люблю когда супер ежи футболят друг друга по планете. Ставь 🤨 Если ты тоже Ролик уже на канале: https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio

Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что
Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что я уже кайфую 2) Одним из авторов шоу является... Данна Терас? Автор Совиного дома!? Не удивлюсь если авторы скорее имеют похожую имя и фамилю но если на оборот то о боги.. Помните я говорил что мультов будет много ?) Ставьте 🤨 Если вам это интересно

Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.
Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.

Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨
+1
Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨

Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать
Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать

Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘
Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘

Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 пока
Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 покажу следующую )

Ребята кто не видел то обратите внимание на новый мультик Акра, мне прям очень зашло https://m.youtube.com/watch?v=VJ-oveOnDWE

Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому
Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому сделать ПЕЕЕЕЕРВЫЙ ИИ мультик Вот загенерил вам неДИ НЕкота Я это всё к тому на сколько это блин без идейно. Я просто написал пару слов и картинка готова, а другой нейронкой это оживляешь и оно бегает. Всё

ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/
ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC

Сейчас кое что выпущу Готовьтесь
Сейчас кое что выпущу Готовьтесь

Как вы смотрите на идею коротеньких но эксклюзивных роликов для тгк ?

Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх ско
Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх сколько тем. Успеть бы всё. Надеюсь и вы активом не подкачаете 😘

👤 Софья
👤 Софья

Я вот всё думаю сделать ли мне отдельный ролик про тот ИИ мультик?

Мдаааа
Мдаааа

👤 Геральд
+5
👤 Геральд

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Я ржу с этого уже два дня