en
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Open in Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ди в поисках смысла

Channel Ди в поисках смысла (@dtvanimation) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 158 subscribers, ranking 1 652 in the Blogs category and 27 590 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 158 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 46 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 50.00%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.60% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 12 089 views. Within the first day, a publication typically gains 4 255 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 665.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

24 158
Subscribers
-424 hours
+327 days
+4630 days
Posts Archive
Я с этого ржу лежа на полу уже два дня

Если кто не6 понял то вот отдельно ссылка на Щит пост канал - https://t.me/DeeshPodal

Ребят Ролик ОЧЕНЬ нуждается в вашей поддержке! Потому помогите ему комментариями и лайками. А то я и так в плохом состоянии, А за ролик Хз норм ли он пойдёт Всёж вы ещё на праздниках откисаете

Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt
Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0

Хорошо , вы тогда собрали и я ускорился , если вы сейчас сможете собрать 1500 особых реакций то ролик выйдет сразу же 👀 + не забывай что ролик тоже надо лайкать чтоб он двигался а я порадовался и поспал наконец то

Завтра или после завтра новый ролик , ставьте 1000 особых реакций чтоб ускорить меня 😂

Ухх
Ухх

желаю вам чтобы в этом году все было хорошо! и было много классных мультиков 👤 🥒

Репостну это и тут ибо вау , это целая анимация 🤩

На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и пр
На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и прочее, ну чисто чтоб не превратить основу в непонятный хтонический ужас Милости прошу к нашему шалашу

Если собираете 1000 особых реакций то создам щит пост канал 😜

Я после нового года 😂 https://coub.com/view/3v0320

Нус , начнем Новый год с ещё одного поздравления Вас мои бубуськи. С новым 2025 годом вас 🥳

На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так
На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так что загадывайте одно, а не три хихихи

Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру
+1
Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру

Если сейчас наберёте 500 особых реакций то покажу кое что милое ☺️

Repost from N/a
Цензурная версия
Цензурная версия

Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в го
Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в году. Там и Драма и такой Экшон что прямо глаза не нарадуются. Думаю в следующем году начнём ролик именно с этого мультфильма ибо штука мощная и мне очень понравилась

я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟
я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟

Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы о
Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы остаёмся вместе. Держите немного чилового настроения! Я сам ещё ёлку не поставил 🤣, НО В САЛАТЕ ТОЧНО БУДУ ТОНУТЬ. Всем Бобра! 🎄