ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 178 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 652 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 590 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 178 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 46، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.60‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 089 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 255 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 665.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 178
المشتركون
-424 ساعات
+327 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо под
"СОНИК 3" ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Мне очень понравился Соник 3 пускай я и понимаю что он может зайти не всем истинным фанатм но тчо поделать. люблю когда супер ежи футболят друг друга по планете. Ставь 🤨 Если ты тоже Ролик уже на канале: https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio https://youtu.be/kEIfkoURBio

Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что
Экстренный пост У Студии глитч вышел тизер рисованного 2д мультсериала - Рыцари Гвиневры. 1) Вы знаете как я люблю 2д так что я уже кайфую 2) Одним из авторов шоу является... Данна Терас? Автор Совиного дома!? Не удивлюсь если авторы скорее имеют похожую имя и фамилю но если на оборот то о боги.. Помните я говорил что мультов будет много ?) Ставьте 🤨 Если вам это интересно

Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.
Сегодня День Рождения у Геннадия Тартаковского - великого аниматора и создателя моих самых любимых анимационных проектов.

Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨
+1
Я поражён тем как вы положительно реагируете на этих "Мульт Альтушек" хаха Сейчас вот думаю какую дать вам следующей 🤨

Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать
Ля как вы быстро набирали О_о Ну хорошо вот вам Диснеюшка, а если наберёте ещё 1700 🤨то подумаю что ещё вам показать

Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘
Хорошо , вы собрали ) Вот новый дизайн Никки! Если соберёте ещё 1600 🤨 то покажу следующие 😘

Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 пока
Начал подготовку к расширению анимаций в роликах и участии других персонажей Вот обновлённая Нетти Если соберёте 1500 🤨 покажу следующую )

Ребята кто не видел то обратите внимание на новый мультик Акра, мне прям очень зашло https://m.youtube.com/watch?v=VJ-oveOnDWE

Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому
Нашёл Нейронку с помощью которой делали "Пущу" Меня правда жаба душит платить за неё Но рофла ради можно запариться и самому сделать ПЕЕЕЕЕРВЫЙ ИИ мультик Вот загенерил вам неДИ НЕкота Я это всё к тому на сколько это блин без идейно. Я просто написал пару слов и картинка готова, а другой нейронкой это оживляешь и оно бегает. Всё

ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/
ИИ Треш мультфильм "Беловежская пуща". Штука адски угарная так что поддержите ролик. Это сейчас очень важно https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC https://youtu.be/J4lkAxPmRIA?si=surmyK0gUM_xKGVC

Сейчас кое что выпущу Готовьтесь
Сейчас кое что выпущу Готовьтесь

Как вы смотрите на идею коротеньких но эксклюзивных роликов для тгк ?

Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх ско
Я чутка устал Однако Творю для вас Ролик по "Пуще" потому что эта штука достойна отдельного разговора и по Сонику 3. Оххх сколько тем. Успеть бы всё. Надеюсь и вы активом не подкачаете 😘

👤 Софья
👤 Софья

Я вот всё думаю сделать ли мне отдельный ролик про тот ИИ мультик?

Мдаааа
Мдаааа

👤 Геральд
+5
👤 Геральд

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Зачем фильм когда есть это 👤 Dio Brando

Я ржу с этого уже два дня

Ди в поисках смысла - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @dtvanimation