en
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Open in Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Ди в поисках смысла

Channel Ди в поисках смысла (@dtvanimation) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 181 subscribers, ranking 1 646 in the Blogs category and 27 603 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 181 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 59 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 49.51%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.81% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 976 views. Within the first day, a publication typically gains 4 309 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 666.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

24 181
Subscribers
No data24 hours
+497 days
+5930 days
Posts Archive
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨

Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨
Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨

ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨

Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя
Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя

А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨
А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨

Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨
Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨

У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU
У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале

Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨
Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨

Гениально

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨
ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨

На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )
На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )

Ди это Ментал Возможно но это не точно
Ди это Ментал Возможно но это не точно

Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?
Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?

"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ
"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨
Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨

Для тех кто не до конца понимает почему Сэм так важен не только для меня но и для моего ютуб канала и на то каким вы привыкли его видеть я записал небольшой отрывок из моего ролика с историей канала 2х летней давности. Тут вы поймёте что благодаря персонажу который всегда был в играх про Крутого Сэма но вы его не видели так сильно повлиял на то каким вы привыкли меня видеть.

Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всег
Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всего знают что за песня будет Смотреть тут

Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе П
Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе Пришествие и есть вторая часть Но для общей хронологии ознакомиться думаю всё таки стоит Смотреть тут

Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотр
Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотреть тут