fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 181 مشترک است و جایگاه 1 646 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 603 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 181 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 59 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.51% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 976 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 309 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 666 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 181
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+497 روز
+5930 روز
آرشیو پست ها
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨

Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨
Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨

ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨

Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя
Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя

А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨
А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨

Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨
Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨

У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU
У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале

Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨
Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨

Гениально

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨
ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨

На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )
На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )

Ди это Ментал Возможно но это не точно
Ди это Ментал Возможно но это не точно

Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?
Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?

"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ
"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨
Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨

Для тех кто не до конца понимает почему Сэм так важен не только для меня но и для моего ютуб канала и на то каким вы привыкли его видеть я записал небольшой отрывок из моего ролика с историей канала 2х летней давности. Тут вы поймёте что благодаря персонажу который всегда был в играх про Крутого Сэма но вы его не видели так сильно повлиял на то каким вы привыкли меня видеть.

Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всег
Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всего знают что за песня будет Смотреть тут

Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе П
Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе Пришествие и есть вторая часть Но для общей хронологии ознакомиться думаю всё таки стоит Смотреть тут

Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотр
Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотреть тут