ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 179 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 651 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 602 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 179 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 52، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -8، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 49.34‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.82‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 931 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 309 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 664.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 179
المشتركون
-824 ساعات
+377 أيام
+5230 أيام
أرشيف المشاركات
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨

Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨
Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨

ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨

Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя
Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя

А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨
А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨

Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨
Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨

У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU
У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале

Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨
Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨

Гениально

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨
ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨

На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )
На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )

Ди это Ментал Возможно но это не точно
Ди это Ментал Возможно но это не точно

Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?
Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?

"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ
"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨
Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨

Для тех кто не до конца понимает почему Сэм так важен не только для меня но и для моего ютуб канала и на то каким вы привыкли его видеть я записал небольшой отрывок из моего ролика с историей канала 2х летней давности. Тут вы поймёте что благодаря персонажу который всегда был в играх про Крутого Сэма но вы его не видели так сильно повлиял на то каким вы привыкли меня видеть.

Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всег
Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всего знают что за песня будет Смотреть тут

Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе П
Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе Пришествие и есть вторая часть Но для общей хронологии ознакомиться думаю всё таки стоит Смотреть тут

Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотр
Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотреть тут

Ди в поисках смысла - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @dtvanimation