uk
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Відкрити в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 181 підписників, посідаючи 1 646 місце в категорії Блоги та 27 603 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 181 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 59, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.51%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.81% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 976 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 309 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 666.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

24 181
Підписники
Немає даних24 години
+497 днів
+5930 день
Архів дописів
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨

Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨
Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨

ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨

Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя
Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя

А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨
А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨

Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨
Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨

У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU
У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале

Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨
Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨

Гениально

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨
ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨

На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )
На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )

Ди это Ментал Возможно но это не точно
Ди это Ментал Возможно но это не точно

Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?
Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?

"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ
"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨
Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨

Для тех кто не до конца понимает почему Сэм так важен не только для меня но и для моего ютуб канала и на то каким вы привыкли его видеть я записал небольшой отрывок из моего ролика с историей канала 2х летней давности. Тут вы поймёте что благодаря персонажу который всегда был в играх про Крутого Сэма но вы его не видели так сильно повлиял на то каким вы привыкли меня видеть.

Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всег
Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всего знают что за песня будет Смотреть тут

Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе П
Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе Пришествие и есть вторая часть Но для общей хронологии ознакомиться думаю всё таки стоит Смотреть тут

Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотр
Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотреть тут