ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 181 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 646,并在 俄罗斯 地区排名第 27 603

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 181 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 59,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 49.51%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.81% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 976 次浏览,首日通常累积 4 309 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 666
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 181
订阅者
无数据24 小时
+497
+5930
帖子存档
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ И ЭТО ... Уже вышло у меня на канале 🤨

Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨
Ребята как вам первые серии нового сезона хазбика? Какое ваше мнение ? Что вам там интересно сейчас ? 🤨

ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨
ОТЕЛЬ ХАЗБИН 2 СЕЗОН ВЫШЕЛ Уже бегу делать видос 🤨

Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя
Скорее всего завтра вас ждёт вдоосс А если повезёт то после завтра, ещё один видос!! Так что накидайте - 🤨 позязя

А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨
А я кстати храню все те вещи, которые мне смогли передать ( до меня вещи доходят с диким трудом ) 🤨

Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨
Там вышел новый сезон времени приключений. И да эти двое вместе И да, ждите обзор 🤨

У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU
У Левона такой ролик вышел что у меня аж живот заболел от смеха Рекомендую. https://youtu.be/-yOzoSa9jWU

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ОТЕЛЯ ХАЗБИН Уже вышло у меня на канале

Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨
Новый ролик выйдет быстрее чем я думал, возможно в среду Ждёте ? -🤨

Гениально

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨
ТЕМНАЯ СТОРОНА ДЕТСКИХ АНИМАТОРОВ Уже на канале у меня 🤨

На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )
На днях будет очень интересный ролик Если интересно - 🤨 много 🤨🤨🤨 мотивируют меня делать всё быстрее )

Ди это Ментал Возможно но это не точно
Ди это Ментал Возможно но это не точно

Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?
Что вам понравилось в Клипе ? и вообще как вам эта работа ?

"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ
"ГЕРОЙ" - Анимационный КЛИП по Serious Sam ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ

Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨
Ну что. Готовы к клипу ? Если всё будет хорошо то выпущу его уже завтра 🤨

Для тех кто не до конца понимает почему Сэм так важен не только для меня но и для моего ютуб канала и на то каким вы привыкли его видеть я записал небольшой отрывок из моего ролика с историей канала 2х летней давности. Тут вы поймёте что благодаря персонажу который всегда был в играх про Крутого Сэма но вы его не видели так сильно повлиял на то каким вы привыкли меня видеть.

Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всег
Продолжаем просвещать вас по Сэму и из третей части этой серии игр как раз будет песня в моём клипе . Знающие уже скорее всего знают что за песня будет Смотреть тут

Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе П
Я никогда особо не любил вторую часть Сэма Да она и вовсе тепеть не канонична Да я как и многие в детстве считал что Второе Пришествие и есть вторая часть Но для общей хронологии ознакомиться думаю всё таки стоит Смотреть тут

Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотр
Помню многие говорили что Сэм это просто шутер без особого сюжета но я в корне не согласен И вот этот ролик это докажет Смотреть тут