es
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Ir al canal en Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Ди в поисках смысла

El canal Ди в поисках смысла (@dtvanimation) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 24 158 suscriptores, ocupando la posición 1 652 en la categoría Bloques y el puesto 27 590 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 24 158 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 46, y en las últimas 24 horas de -4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 50.00%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.60% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 089 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 255 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 665.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

24 158
Suscriptores
-424 horas
+327 días
+4630 días
Archivo de publicaciones
Я с этого ржу лежа на полу уже два дня

Если кто не6 понял то вот отдельно ссылка на Щит пост канал - https://t.me/DeeshPodal

Ребят Ролик ОЧЕНЬ нуждается в вашей поддержке! Потому помогите ему комментариями и лайками. А то я и так в плохом состоянии, А за ролик Хз норм ли он пойдёт Всёж вы ещё на праздниках откисаете

Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt
Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0

Хорошо , вы тогда собрали и я ускорился , если вы сейчас сможете собрать 1500 особых реакций то ролик выйдет сразу же 👀 + не забывай что ролик тоже надо лайкать чтоб он двигался а я порадовался и поспал наконец то

Завтра или после завтра новый ролик , ставьте 1000 особых реакций чтоб ускорить меня 😂

Ухх
Ухх

желаю вам чтобы в этом году все было хорошо! и было много классных мультиков 👤 🥒

Репостну это и тут ибо вау , это целая анимация 🤩

На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и пр
На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и прочее, ну чисто чтоб не превратить основу в непонятный хтонический ужас Милости прошу к нашему шалашу

Если собираете 1000 особых реакций то создам щит пост канал 😜

Я после нового года 😂 https://coub.com/view/3v0320

Нус , начнем Новый год с ещё одного поздравления Вас мои бубуськи. С новым 2025 годом вас 🥳

На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так
На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так что загадывайте одно, а не три хихихи

Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру
+1
Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру

Если сейчас наберёте 500 особых реакций то покажу кое что милое ☺️

Repost from N/a
Цензурная версия
Цензурная версия

Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в го
Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в году. Там и Драма и такой Экшон что прямо глаза не нарадуются. Думаю в следующем году начнём ролик именно с этого мультфильма ибо штука мощная и мне очень понравилась

я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟
я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟

Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы о
Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы остаёмся вместе. Держите немного чилового настроения! Я сам ещё ёлку не поставил 🤣, НО В САЛАТЕ ТОЧНО БУДУ ТОНУТЬ. Всем Бобра! 🎄