fa
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

رفتن به کانال در Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Ди в поисках смысла

کانال Ди в поисках смысла (@dtvanimation) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 178 مشترک است و جایگاه 1 652 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 27 590 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 178 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 46 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 50.00% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 17.60% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 12 089 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 255 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 665 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мультик, моделирование, инди, портфолио, щас تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

24 178
مشترکین
-424 ساعت
+327 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
Я с этого ржу лежа на полу уже два дня

Если кто не6 понял то вот отдельно ссылка на Щит пост канал - https://t.me/DeeshPodal

Ребят Ролик ОЧЕНЬ нуждается в вашей поддержке! Потому помогите ему комментариями и лайками. А то я и так в плохом состоянии, А за ролик Хз норм ли он пойдёт Всёж вы ещё на праздниках откисаете

Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt
Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0

Хорошо , вы тогда собрали и я ускорился , если вы сейчас сможете собрать 1500 особых реакций то ролик выйдет сразу же 👀 + не забывай что ролик тоже надо лайкать чтоб он двигался а я порадовался и поспал наконец то

Завтра или после завтра новый ролик , ставьте 1000 особых реакций чтоб ускорить меня 😂

Ухх
Ухх

желаю вам чтобы в этом году все было хорошо! и было много классных мультиков 👤 🥒

Репостну это и тут ибо вау , это целая анимация 🤩

На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и пр
На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и прочее, ну чисто чтоб не превратить основу в непонятный хтонический ужас Милости прошу к нашему шалашу

Если собираете 1000 особых реакций то создам щит пост канал 😜

Я после нового года 😂 https://coub.com/view/3v0320

Нус , начнем Новый год с ещё одного поздравления Вас мои бубуськи. С новым 2025 годом вас 🥳

На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так
На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так что загадывайте одно, а не три хихихи

Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру
+1
Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру

Если сейчас наберёте 500 особых реакций то покажу кое что милое ☺️

Repost from N/a
Цензурная версия
Цензурная версия

Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в го
Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в году. Там и Драма и такой Экшон что прямо глаза не нарадуются. Думаю в следующем году начнём ролик именно с этого мультфильма ибо штука мощная и мне очень понравилась

я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟
я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟

Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы о
Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы остаёмся вместе. Держите немного чилового настроения! Я сам ещё ёлку не поставил 🤣, НО В САЛАТЕ ТОЧНО БУДУ ТОНУТЬ. Всем Бобра! 🎄