uz
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ди в поисках смысла analitikasi

Ди в поисках смысла (@dtvanimation) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 24 178 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 652-o'rinni va Rossiya mintaqasida 27 590-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 24 178 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 46 ga, so‘nggi 24 soatda esa -4 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 50.00% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 17.60% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 12 089 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 255 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 665 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent мультик, моделирование, инди, портфолио, щас kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

24 178
Obunachilar
-424 soatlar
+327 kunlar
+4630 kunlar
Postlar arxiv
Я с этого ржу лежа на полу уже два дня

Если кто не6 понял то вот отдельно ссылка на Щит пост канал - https://t.me/DeeshPodal

Ребят Ролик ОЧЕНЬ нуждается в вашей поддержке! Потому помогите ему комментариями и лайками. А то я и так в плохом состоянии, А за ролик Хз норм ли он пойдёт Всёж вы ещё на праздниках откисаете

Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt
Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0

Хорошо , вы тогда собрали и я ускорился , если вы сейчас сможете собрать 1500 особых реакций то ролик выйдет сразу же 👀 + не забывай что ролик тоже надо лайкать чтоб он двигался а я порадовался и поспал наконец то

Завтра или после завтра новый ролик , ставьте 1000 особых реакций чтоб ускорить меня 😂

Ухх
Ухх

желаю вам чтобы в этом году все было хорошо! и было много классных мультиков 👤 🥒

Репостну это и тут ибо вау , это целая анимация 🤩

На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и пр
На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и прочее, ну чисто чтоб не превратить основу в непонятный хтонический ужас Милости прошу к нашему шалашу

Если собираете 1000 особых реакций то создам щит пост канал 😜

Я после нового года 😂 https://coub.com/view/3v0320

Нус , начнем Новый год с ещё одного поздравления Вас мои бубуськи. С новым 2025 годом вас 🥳

На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так
На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так что загадывайте одно, а не три хихихи

Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру
+1
Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру

Если сейчас наберёте 500 особых реакций то покажу кое что милое ☺️

Repost from N/a
Цензурная версия
Цензурная версия

Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в го
Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в году. Там и Драма и такой Экшон что прямо глаза не нарадуются. Думаю в следующем году начнём ролик именно с этого мультфильма ибо штука мощная и мне очень понравилась

я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟
я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟

Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы о
Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы остаёмся вместе. Держите немного чилового настроения! Я сам ещё ёлку не поставил 🤣, НО В САЛАТЕ ТОЧНО БУДУ ТОНУТЬ. Всем Бобра! 🎄