ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 178 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 652,并在 俄罗斯 地区排名第 27 590

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 178 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 46,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 089 次浏览,首日通常累积 4 255 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 665
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 178
订阅者
-424 小时
+327
+4630
帖子存档
Я с этого ржу лежа на полу уже два дня

Если кто не6 понял то вот отдельно ссылка на Щит пост канал - https://t.me/DeeshPodal

Ребят Ролик ОЧЕНЬ нуждается в вашей поддержке! Потому помогите ему комментариями и лайками. А то я и так в плохом состоянии, А за ролик Хз норм ли он пойдёт Всёж вы ещё на праздниках откисаете

Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt
Ну так и быть , сжалюсь на 1000. Действительно худшие мульты 2024 года https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0 https://youtu.be/gL5woUHt-O0

Хорошо , вы тогда собрали и я ускорился , если вы сейчас сможете собрать 1500 особых реакций то ролик выйдет сразу же 👀 + не забывай что ролик тоже надо лайкать чтоб он двигался а я порадовался и поспал наконец то

Завтра или после завтра новый ролик , ставьте 1000 особых реакций чтоб ускорить меня 😂

Ухх
Ухх

желаю вам чтобы в этом году все было хорошо! и было много классных мультиков 👤 🥒

Репостну это и тут ибо вау , это целая анимация 🤩

На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и пр
На картинке -Краткая история О создании Щит пост канала. А если серьёзно то буду сваливать сюда всякие свои мысли и арты и прочее, ну чисто чтоб не превратить основу в непонятный хтонический ужас Милости прошу к нашему шалашу

Если собираете 1000 особых реакций то создам щит пост канал 😜

Я после нового года 😂 https://coub.com/view/3v0320

Нус , начнем Новый год с ещё одного поздравления Вас мои бубуськи. С новым 2025 годом вас 🥳

На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так
На скорую руку Левону На новый год сделал. А рас уж я Джин то давайте загадывайте желания на новый год. Только я жадный, так что загадывайте одно, а не три хихихи

Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру
+1
Вы собрали потому моя Крольчиха вас поздравляет с наступающим )) Она даже поднялась цмокнуть вас в камеру

Если сейчас наберёте 500 особых реакций то покажу кое что милое ☺️

Repost from N/a
Цензурная версия
Цензурная версия

Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в го
Вчера я сходил на "Соник 3" И хочу сказать что фильм не просто приятно удивил, это буквально один из лучших мультфильмов в году. Там и Драма и такой Экшон что прямо глаза не нарадуются. Думаю в следующем году начнём ролик именно с этого мультфильма ибо штука мощная и мне очень понравилась

я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟
я доделал.. ура блятьб укшплувепш две прекрасных женщин, о даа 🌟

Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы о
Вижу по вашим комментариям, что у многих сейчас серо на душе или нет новогоднего настроения. Как бы там ни было, ребята, мы остаёмся вместе. Держите немного чилового настроения! Я сам ещё ёлку не поставил 🤣, НО В САЛАТЕ ТОЧНО БУДУ ТОНУТЬ. Всем Бобра! 🎄