Katmosphere✨
Open in Telegram
У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.
Show more370
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 1 channels
Get PRO
February '26
+8
in 1 channels
Get PRO
January '26
+6
in 1 channels
Get PRO
December '25
+9
in 0 channels
Get PRO
November '25
+3
in 0 channels
Get PRO
October '25
+14
in 1 channels
Get PRO
September '25
+11
in 0 channels
Get PRO
August '25
+7
in 0 channels
Get PRO
July '25
+30
in 1 channels
Get PRO
June '25
+25
in 0 channels
Get PRO
May '25
+27
in 1 channels
Get PRO
April '25
+50
in 0 channels
Get PRO
March '25
+40
in 0 channels
Get PRO
February '25
+39
in 0 channels
Get PRO
January '25
+77
in 1 channels
Get PRO
December '24
+43
in 1 channels
Get PRO
November '24
+38
in 1 channels
Get PRO
October '24
+40
in 0 channels
Get PRO
September '24
+218
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | Потому Ленин-гриб? 🙈🍄
А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻♀️ | 59 |
| 3 | ☹️ Коротко про сборную Адика по футболу | 64 |
| 4 | Школа немецкого языка.
Оно и видно.
Коза в MAX | 73 |
| 5 | Ой, не могу))
* просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство)) | 78 |
| 6 | Вот да, когда уже? | 83 |
| 7 | Ржу как стая гиен)) | 99 |
| 8 | По братски | 100 |
| 9 | На злобу дна | 113 |
| 10 | 🙈) | 110 |
| 11 | А в Новосибе аномальная жара, говорят.. | 8 |
| 12 | Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку).
А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает.
То есть получается, что театр - это всё-таки наше) | 110 |
| 13 | No text... | 199 |
| 14 | Ситуация "хэлп", ситуация "сос"..
Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые..
Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали..
Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно.
К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи! | 174 |
| 15 | Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу..
Вобшем, я нашла свой рай) | 169 |
| 16 | Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР.
В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят..
А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️🔥 | 166 |
| 17 | 100% | 146 |
| 18 | Возьмите меня с собой! 🔥 | 151 |
| 19 | В пещере горного короля (Новый Афон) | 134 |
| 20 | А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥 | 134 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
