en
Feedback
Katmosphere✨

Katmosphere✨

Open in Telegram

У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.

Show more
370
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+2
in 0 channels
May '26
+2
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 1 channels
Get PRO
February '26
+8
in 1 channels
Get PRO
January '26
+6
in 1 channels
Get PRO
December '25
+9
in 0 channels
Get PRO
November '25
+3
in 0 channels
Get PRO
October '25
+14
in 1 channels
Get PRO
September '25
+11
in 0 channels
Get PRO
August '25
+7
in 0 channels
Get PRO
July '25
+30
in 1 channels
Get PRO
June '25
+25
in 0 channels
Get PRO
May '25
+27
in 1 channels
Get PRO
April '25
+50
in 0 channels
Get PRO
March '25
+40
in 0 channels
Get PRO
February '25
+39
in 0 channels
Get PRO
January '25
+77
in 1 channels
Get PRO
December '24
+43
in 1 channels
Get PRO
November '24
+38
in 1 channels
Get PRO
October '24
+40
in 0 channels
Get PRO
September '24
+218
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Да-да)
Да-да)

2
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду нарк
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻‍♀️
59
3
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
64
4
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
73
5
Ой, не могу)) * просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство))
78
6
Вот да, когда уже?
Вот да, когда уже?
83
7
Ржу как стая гиен))
Ржу как стая гиен))
99
8
По братски
По братски
100
9
На злобу дна
На злобу дна
113
10
🙈)
🙈)
110
11
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
8
12
Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку). А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает. То есть получается, что театр - это всё-таки наше)
110
13
+8
No text...
199
14
Ситуация "хэлп", ситуация "сос".. Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые.. Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали.. Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно. К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи!
174
15
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берег+1
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу.. Вобшем, я нашла свой рай)
169
16
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других реги
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят.. А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️‍🔥
166
17
100%
100%
146
18
Возьмите меня с собой! 🔥
Возьмите меня с собой! 🔥
151
19
В пещере горного короля (Новый Афон)
В пещере горного короля (Новый Афон)
134
20
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥
134