ru
Feedback
Katmosphere✨

Katmosphere✨

Открыть в Telegram

У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.

Больше
370
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+50
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+43
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+218
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Да-да)
Да-да)

2
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду нарк
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻‍♀️
59
3
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
64
4
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
73
5
Ой, не могу)) * просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство))
78
6
Вот да, когда уже?
Вот да, когда уже?
83
7
Ржу как стая гиен))
Ржу как стая гиен))
99
8
По братски
По братски
100
9
На злобу дна
На злобу дна
113
10
🙈)
🙈)
110
11
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
8
12
Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку). А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает. То есть получается, что театр - это всё-таки наше)
110
13
+8
Нет текста...
199
14
Ситуация "хэлп", ситуация "сос".. Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые.. Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали.. Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно. К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи!
174
15
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берег+1
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу.. Вобшем, я нашла свой рай)
169
16
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других реги
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят.. А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️‍🔥
166
17
100%
100%
146
18
Возьмите меня с собой! 🔥
Возьмите меня с собой! 🔥
151
19
В пещере горного короля (Новый Афон)
В пещере горного короля (Новый Афон)
134
20
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥
134