ar
Feedback
Katmosphere✨

Katmosphere✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

У нас тут своя атмосфера. *Про деньги, да. И не только.

إظهار المزيد
370
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+39
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+77
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+43
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+38
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+218
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Да-да)
Да-да)

2
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду нарк
Потому Ленин-гриб? 🙈🍄 А вообще я даже боюсь какие либо предположения делать: где в трудах Ленина можно было пропоганду наркотиков найти и что для этого нужно было курить? 🤦🏻‍♀️
59
3
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
☹️ Коротко про сборную Адика по футболу
64
4
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
Школа немецкого языка. Оно и видно. Коза в MAX
73
5
Ой, не могу)) * просто я сама закончила немкцую спецшколу, а сейчас там же учится моё потомство))
78
6
Вот да, когда уже?
Вот да, когда уже?
83
7
Ржу как стая гиен))
Ржу как стая гиен))
99
8
По братски
По братски
100
9
На злобу дна
На злобу дна
113
10
🙈)
🙈)
110
11
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
А в Новосибе аномальная жара, говорят..
8
12
Я сдала сессию в театральном, ура. Неделю на связь не выходила, потому что всё это время у нас шли репетиции, концентрация была предельная и мы буквально жили в театре. Я систематически забывала поесть-поспать, но физической усталости не чувствовала (только было психологически тяжеловато все время быть в тонусе, но это дело наживное: включенность и концентрацию можно и нужно тренировать как и любую мышцу: регулярно, постепенно увеличивая нагрузку). А моя преподавательница вообще сказала, что если ты чувствуешь физическую усталость от работы, то значит, это неправильная работа, не твоя. - От СВОЕГО дела усталости не бывает. То есть получается, что театр - это всё-таки наше)
110
13
+8
لا يوجد نص...
199
14
Ситуация "хэлп", ситуация "сос".. Приехали вчера в аэропорт Адлера, а его закрыли из-за беспилотных атак 🙈 Все ждали, когда возобновят полёты - полон аэропорт людей, все сидели прямо на полу, информации толком никакой: чей рейс перенесли, чей отменили, дадут ли кому гостишку (или воды хотя бы) - суета-сует, интернета нет, в Сириусе сирены, испуганные дети, растерянные взрослые.. Мы так проторчали часов 5, потом ближе к полуночи наш рейс всё-таки отменили, и что-как дальше, не сказали.. Ну и тут я решилась на отчаянный шаг: взяла машину до Москвы. Стартовали около часа ночи, а сейчас мы уже где-то под Воронежем: уже проехали, Краснодар, Ростов - устали как черти, но хотя бы двигаемся. И бонусом кубанские семечки, донской лещ и ростовские помидоры, ну и невероятные выды в окно, конечно. К вечеру должны уже быть в Москве, пожелайте удачи!
174
15
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берег+1
Кофе, сваренный на песке, розовый закат (цвета морожного из кафе "Север" моего детства) и стаи дельфинов метрах в 30 от берега - наблюдать за их играми даже интереснее, чем ЧМ по футболу.. Вобшем, я нашла свой рай)
169
16
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других реги
Кажется, я в последний раз свтлячков видела ещё до распада СССР. В Подмосковье они давно уже исчезли, и во многих других регионах тоже, говорят.. А тут они есть! - Каждый вечер наполняют ламповой романтикой, красота 💡❤️‍🔥
166
17
100%
100%
146
18
Возьмите меня с собой! 🔥
Возьмите меня с собой! 🔥
151
19
В пещере горного короля (Новый Афон)
В пещере горного короля (Новый Афон)
134
20
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности
А ещё были на концерте местного молодёжного танцевалтного ансамбля. Я сперва скептически отнеслась (детской самодеятельности и так уже дофига)), но это было очень круто, ребята огнище! 🔥
134